C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Strondexru

Strondexru


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-04-01

C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Empty
СообщениеТема: C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы   C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Icon_minitimeМай 12th 2019, 6:46 am

Привет, ещё с детства моей мечтой стало пройти актерские курсы и попытать себя на сцене в театре или опробовать какую не будь роль. Время шло и одних курсов мне стало недостаточно, хочу теперь полноценно закончить обучение и получить диплом, правда не знаю где. Глядя на уровень наших фильмов стыдно то и идти куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuciy




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-04-06

C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Empty
СообщениеТема: Re: C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы   C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Icon_minitimeМай 12th 2019, 7:41 am

Почему бы не попробовать себя в Европе. Возможно, там для вас найдется подходящее место. Пройдете пробы и начнете свою карьеру актера. В принципе есть ещё вариант пройти экзамен и поступить в киношколы в США. Поучиться у людей, признанных всем миром как нужно сниматься в кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-11

C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Empty
СообщениеТема: Re: C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы   C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Icon_minitimeМай 12th 2019, 2:19 pm

Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиззаВетка




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2020-02-23

C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Empty
СообщениеТема: Re: C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы   C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Icon_minitimeОктябрь 19th 2021, 5:33 pm

Мечта хорошая и я вас очень понимаю. Я хоть и не мечтала о таком в детсьве, но почувствовать себя в роли актрисы все равно хотелось. Поэтому когда выдалась возможность, решила пойти на актерские курсы в Театральную школу http://www.smile-theater.ru/ Даже не думала, что все настолько трудно, но и интересно одновременно. Кстати, благодаря курсам узнала о себе много нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танька




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2020-02-23

C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Empty
СообщениеТема: Re: C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы   C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы Icon_minitimeФевраль 4th 2024, 7:40 pm

Я тоже люблю музыку и поэтому, стремясь к саморазвитию, захотела пойти на курсы Вокала и риторики в школу https://vocalmt.ru/ так же ка и я Вы овладеете искусством работы с микрофоном, сможете уверенно петь держась на публике. Уйдет дрожь в голосе. Голос получит тембральный окрас и глубину. Сможете точно чувствовать ритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
C детства моей мечтой стало закончить актерские курсы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно закончить магистратуру?
» Найти лучшие букмекерские конторы стало намного проще
» Хоккей в моей жизни
» Курсы по ИКТ
» Курсы по маникюру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: