Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karolina

Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Апрель 29th 2015, 3:38 pm

Как закончу ремонт в квартире, буду менять всю мебель. Хочу купить только качественную продукцию. Думаю начать с основной мебели, а мелочевку я и после смогу прикупить. В данном случае рассматриваю варианты встроенного шкафа купе, но ни чего достойного пока не попадалось. По всей видимости придется заказывать, но ничего я согласна и на это, главное найти бы хорошего производителя. Может подскажете, где такого найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nina

Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Май 3rd 2015, 9:32 am

Это здорово, когда есть за что делать покупки, а я вот сейчас на мели, но это к теме не относится. Я вот что хочу сказать: искать что-то готовое бесполезно, или мало шансов, на то что вы что-то найдете. Лучше закажите необходимый для вас встроенный шкаф купе и не ломайте голову. Например, я года три назад заказывала мебель вот здесь. Сделали заказ превосходно. Советую вам.
Посмотреть профиль
Triss

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Май 15th 2015, 8:29 am

Всегда есть шансы найти мебель по вкусу)Главное искать, хотя придётся потрудится)
Посмотреть профиль
lepetova.marya

Дата регистрации : 2016-09-25

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Ноябрь 17th 2016, 10:58 pm

Посмотрите в каталоге компании «Викари» . Во-первых, выбор очень разнообразный (от минимализма до самых эксклюзивных и смелых решений). А во-вторых, условия доставки и оплаты очень удобные, а качество мебели превосходное. Для меня дизайнер этой фирмы делал дизайн проект кухни, эта услуга у них бесплатна.
Посмотреть профиль
Николай

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Март 27th 2017, 6:39 pm

Ну мебель я не знаю где купить, зато могу подсказать где есть чехлы для мебели, здесь http://deweri.ru/
Посмотреть профиль
ilona31

Дата регистрации : 2016-12-09

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Апрель 12th 2017, 1:20 pm

Посмотрите на сайте https://logomeb.ru/catalog/cupe, у них не плохой ассортимент мебели. В мае прошлого года заказывала у них кровать в детскую, уже год стоит и никаких нареканий.
Посмотреть профиль
ПоцелованнаяСолнцем

Дата регистрации : 2017-10-12

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Октябрь 12th 2017, 6:54 pm

Я заказывала в прошлом году шкаф-купе Радиусный расцветки махагон , все по своим размерам в Мебельной фабрике Комфорт. Сделали как надо, вписалась и доставка бесплатная у них. Цены более чем адекватные, пока проблем нет никаких
Посмотреть профиль
Алена

Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Октябрь 13th 2017, 7:46 am

Симпатичный шкаф, я бы то же такой себе купила, тем более за такую цену.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-