Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.

Перейти вниз 
+6
Dimonnnnnnnnnn
Николай
lepetova.marya
Triss
nina
Karolina
Участников: 10
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeАпрель 29th 2015, 3:38 pm

Как закончу ремонт в квартире, буду менять всю мебель. Хочу купить только качественную продукцию. Думаю начать с основной мебели, а мелочевку я и после смогу прикупить. В данном случае рассматриваю варианты встроенного шкафа купе, но ни чего достойного пока не попадалось. По всей видимости придется заказывать, но ничего я согласна и на это, главное найти бы хорошего производителя. Может подскажете, где такого найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina

nina


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-12-18

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeМай 3rd 2015, 9:32 am

Это здорово, когда есть за что делать покупки, а я вот сейчас на мели, но это к теме не относится. Я вот что хочу сказать: искать что-то готовое бесполезно, или мало шансов, на то что вы что-то найдете. Лучше закажите необходимый для вас встроенный шкаф купе и не ломайте голову. Например, я года три назад заказывала мебель вот здесь. Сделали заказ превосходно. Советую вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
lepetova.marya




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-25

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeНоябрь 17th 2016, 10:58 pm

Посмотрите в каталоге компании «Викари» . Во-первых, выбор очень разнообразный (от минимализма до самых эксклюзивных и смелых решений). А во-вторых, условия доставки и оплаты очень удобные, а качество мебели превосходное. Для меня дизайнер этой фирмы делал дизайн проект кухни, эта услуга у них бесплатна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeМарт 27th 2017, 6:39 pm

Ну мебель я не знаю где купить, зато могу подсказать где есть чехлы для мебели, здесь http://deweri.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeАпрель 12th 2017, 1:20 pm

Посмотрите на сайте https://logomeb.ru/catalog/cupe, у них не плохой ассортимент мебели. В мае прошлого года заказывала у них кровать в детскую, уже год стоит и никаких нареканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоцелованнаяСолнцем




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-12

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeОктябрь 12th 2017, 6:54 pm

Я заказывала в прошлом году шкаф-купе Радиусный расцветки махагон , все по своим размерам в Мебельной фабрике Комфорт. Сделали как надо, вписалась и доставка бесплатная у них. Цены более чем адекватные, пока проблем нет никаких Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Rd2-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-13

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeОктябрь 13th 2017, 7:46 am

Симпатичный шкаф, я бы то же такой себе купила, тем более за такую цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Holms

Holms


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-04-22

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeДекабрь 19th 2019, 4:59 pm

Выбор материала для шкафа-купе – это, пожалуй, одна из важнейших задач, с которой Вы столкнетесь. Как правило, корпус и внутреннее наполнение шкафов-купе изготавливается из панелей ДСП или МДФ различных толщин. Толщина панелей шкафа, во избежание провисания, должна рассчитываться исходя из ширины каждого конкретного пролета (полки). Это достаточно важный вопрос, который лучше доверить профессионалам, имеющим опыт проектирования шкафов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeniy

Evgeniy


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-02-13

Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Empty
СообщениеТема: Re: Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.   Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует. Icon_minitimeДекабрь 25th 2019, 4:45 pm

При выборе шкафа купе в зал мы не один мебельный салон посетили, просмотрели много вариантов на мебельных сайтах и определившись с выбором был заказан в этой мебельной мастерской https://cupe-shkaf.ru/ шкаф купе в Санкт Петербурге. Шкаф получился очень красивым и функциональным, а зеркальные двери заметно расширили нашу главную комнату, и она стала даже гораздо светлее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно заказать встроенную мебель? Шкафы купе - вот что меня интересует.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе)
» Шкафы купе встроенные
» Меня интересует обмен Ethereum ETH на Tether SOL USDT
» Шкафы-купе
» Шкафы-купе на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: