Нужен адвокат
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен адвокат

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeМай 8th 2019, 4:35 pm

В одном очень нечестном банке угораздило меня взять кредит, о чём теперь я теперь жалею. Мало того, что в итоге мне накрутили проценты по нему в два раза больше чем обещали, так за одну только задержку какой-то штраф наложили, добавив к сумме выплаты его. Теперь вот грозятся забрать у меня имущество в счёт долга, который я уже отдал и не собираюсь ещё им денег давать, просто уже достали. Я посчитал, что выплатил ровно в два раза больше, чем взял и это за один только год. Короче, встретимся в суде с этим банком и поэтому мне нужно быть во всеоружии и с хорошим адвокатом. Если кто знает подходящего, напишите сюда, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
maks85




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-27

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeМай 8th 2019, 4:37 pm

Вы такой не один и не последний, наверное, пока мы не начнём давать отпор подобным мошенникам. Обычно всё ещё хуже бывает и коллекторы подключаютс. Вот номер адвоката 7(812)9556218. Кульков Владимир Викторович он великолепный юрист и профессионал высокого уровня. В суде Вам с ним будет просто этот банк на место поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeИюнь 11th 2019, 8:36 am

Вы такой не один и не последний...
Вернуться к началу Перейти вниз
sachasobol
Гость




Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeСентябрь 4th 2019, 4:38 am

За помощью юриста обращался сюда https://potreb-prava.com, не знаю поможет вам или нет, попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeДекабрь 18th 2019, 9:54 pm

Чтобы понять хороший это адвокат или нет нужно просто уточнить у него занимается ли он уголовными делами. Если ответит, что да. тогда это точно хороший адвокат https://advocate-bel.ru и даже не нужно смотреть на возраст, это не показатель, главное чтобы было желание вас защитить так как нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен адвокат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен адвокат
» Нужен адвокат
» нужен адвокат
» адвокат нужен
» Адвокат по ДТП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: