Нужен адвокат
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен адвокат

Перейти вниз 
+2
igor
alex84
Участников: 6
АвторСообщение
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeАпрель 27th 2019, 4:56 pm

Пример того, как не надо доверять своему начальству, перед вами, ведь я думал, что наш ген директор очень ответственный человек и не позволит себе сваливать свою вину на меня, его подчинённого. Теперь на меня заводят дело по статье 160 УК РФ и как мне избежать тюрьмы, я не представляю. Одна надежда на того, кто посоветует достойного адвоката, с чьей помощью я бы добился справедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeАпрель 28th 2019, 3:14 am

Наивный Вы человек ей Богу. До сих пор верите в добропорядочность людей на высоких постах. Они-то как раз сидеть за и делишки не собираются, а вот на того кто ниже свалить – это запросто. Записывайте телефон и звоните немедленно 7(812)9556218, это адвокат Кульков Владимир Викторович, он хоть и из Петербурга, но в Москву приезжает для клиента. Думаю, именно он вас выручит и поможет, как в своё время мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
balalar




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-11

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeАпрель 19th 2020, 4:23 pm

Один адвокат хорошо, а коллегия адвокатов - лучше Smile
Намного эффекивнее работает команда, в которыю входят адвокаты различных специализаций. Платишь за одного адвоката, а на тебя, по факту, работают несколько человек, причем каждый спец в своём деле. В общем очень рекомендую коллегию Потопальский и партнёры, созданную адвокатом Потопальским http://lawap.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiosagi

Kiosagi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-31

Нужен адвокат Empty
СообщениеТема: Re: Нужен адвокат   Нужен адвокат Icon_minitimeСентябрь 4th 2021, 4:55 pm

Адвокаты бывают хорошие и плохие
Я своей жизни обращался один раз к адвокату и он оказался хороший http://msk-legal.ru/advokat_po_ekonomicheskim_prestupleniyam/
У меня были претензии с налоговой и дошло до суда
Спасибо Хоруженко Алексею, который добился правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен адвокат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен адвокат
» Нужен адвокат
» адвокат нужен
» адвокат СПб
» адвокат СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: