Вода на дом
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вода на дом

Перейти вниз 
+12
Alha
Ольга Санина
InnaM
Solonin
ViwnyakoVa
Valeriy12
VipVic27
Иван
Настюшка_опасность
Oly2019
Vanya_vanya
Yulya
Участников: 16
АвторСообщение
Yulya

Yulya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-17
Возраст : 34

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeМарт 17th 2019, 7:08 am

Всем привет, поделитесь контактами компании которая занимается доставкой воды в Бутово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeМарт 17th 2019, 7:56 am

выбирайте любую, думаю все одинаковые
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeМарт 17th 2019, 10:16 am

Водный Мир хорошая компания, заказываем у них воду Санталовский источник, качество воды хорошее и цена не высокая. На их сайте https://citycooler.ru можете посмотреть состав воды, сколько обойдется доставка, да и сам заказ оформить. Кстати у них еще можно заказать кофе, кулер, помпы и другие товары сопутствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюшка_опасность




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-26

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeАпрель 10th 2019, 7:53 pm

Я всегда заказываю воду уже как пол года у одних и техе же ребят, каждый день я заказываю воду Архыз по 19 литров тут http://www.siniykit.ru/catalog/arkhyz_19l/ и каждый день  меня стабильно и вовремя читая и свежая вода, так что могу порекомендовать этих ребят
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeАпрель 12th 2019, 5:40 pm

Много предложений есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeАпрель 18th 2019, 6:20 am

Согласен, выбор большой, сравните цены и условия доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12

Valeriy12


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 34

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeИюнь 22nd 2019, 12:41 pm

Добрый день! Я лично для себя нашел где можно купить воду в 19 литровых бутылках дешево и быстро, это интернет сайт по доставке воды https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/ прежде всего берем у них воду для детей, для них очень важно употреблять такую полезную горную воду
Вернуться к началу Перейти вниз
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-03-12

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeИюнь 26th 2019, 8:21 pm

а мне кажется что нужно не лениться и выходить за водичкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeСентябрь 26th 2019, 5:54 pm

Населенные пункты, находящиеся вдалеке от больших городов, увы, имеют проблемы с водоснабжение. Люди могут провести без воды около месяца, а в некоторых случаях и больше. А ведь мы нуждаемся не только в питьевой воде, она нужна также и в хозяйстве. Что же делать в таких случаях? У меня возникла проблема с водой на даче и я решил эту проблему довольно просто. Помогла емкость для воды прямоугольная, которая поразила меня своей низкой стоимостью и хорошим качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-03-12

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeОктябрь 3rd 2019, 5:51 pm

а вам какую? газ/негаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM

InnaM


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-11

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeОктябрь 5th 2019, 10:31 am

тоже хотели бы заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
frnq
Гость




Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeОктябрь 22nd 2019, 11:55 am

Получить некоторую информацию о доставка воды спб. Вода из рая очень вкусная и никогда не приобретает такой странный цвет, как другие дешевые воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-24
Возраст : 40

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeОктябрь 24th 2019, 4:03 pm

Спасибо, может пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
oleg234




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-02

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeИюль 24th 2022, 2:48 pm

по поводу воды. я делаю талую воду у меня большая морозильная камера, сделал ее с другом из гаража. просто ставлю туда бутли с водой из крана а потом размораживаю. проверяли на комисси очень чистейшая водица!!! у кого только холодильник поставьте в морозилку пару бутылочек воды пусть замрзнет, потом сама растает. главное через фильтр прроцдить и можно пить и небояться
Вернуться к началу Перейти вниз
irinabelaya




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-07-30

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeАвгуст 2nd 2022, 2:56 pm

начала пробовать талую воду. вы знаете спасибо но нет. буду заказывать в фирмах. слишком длительный процесс. но вот одну бутылку удалось сделать по вкусу очень вкусно но очень долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeСентябрь 11th 2022, 3:23 pm

А мне воду возят вот эти https://1specavtobaza.ru/uslugi/dostavka-tehnicheskoj-vody/ ребята, я с ними уже давно сотрудничаю, меня все устраивает, вода качественная, доставляют всегда вовремя, так что можете с ними смело работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Вода на дом Empty
СообщениеТема: Re: Вода на дом   Вода на дом Icon_minitimeДекабрь 9th 2022, 2:01 pm

Вот тут есть вода питьевая бутилированная от множества разных брендов. Вы можете выбрать и заказать доставку той воды, которая больше всего нравится или которую хотели бы попробовать. Цены и условия у них очень лояльные и адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вода на дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Туалетная вода
» Бутилированная вода
» В macbook попала вода
» Тепловой насос воздух вода
»  Минеральная вода из Чехии и Сербии с оперативной доставкой по России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: