Как жить, если всё плохо?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как жить, если всё плохо?

Перейти вниз 
+5
Соня
mucyniy
Николай
Лидия
kristi
Участников: 9
АвторСообщение
kristi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-10

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeАпрель 11th 2015, 5:03 pm

Как жить, если всё плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-10-17

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeИюнь 4th 2017, 8:00 am

Сделайте так, чтобы было все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeИюнь 4th 2017, 8:02 am

Знаете, пока Вы не поймете, что все счастье или несчастье только в Вашей голове, ничего не изменится. Некоторые люди несчастны всегда, потому что они привыкли к своему несчастью, им плохо всегда. Хотите я Вам в личку напишу и посоветую книгу, которая вывела меня из депрессии и вообще взгляд на жизнь поменяла. Не нужны разные психологи и психотерапевты, человек сам может себе помочь. Почитайте об этом здесь http://otvet.expert/kak-zhit-esli-vse-ploho-928564
Вернуться к началу Перейти вниз
mucyniy

mucyniy


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-06-19
Возраст : 37

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeИюнь 19th 2017, 8:48 am

Поучительная статейка по ссылке. Немного вразумила
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeИюль 17th 2017, 4:14 am

Что именно плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeАвгуст 27th 2017, 2:52 pm

Бывают разные жизненные ситуации, когда кажется, что уже хуже не куда. Мы прожили с мужем 10 лет, на работе у меня не плохая должность, дети... И все в один миг исчезло: муж ушел из семьи, на работе сократили. Я поняла, что даже не могу никому поплакаться: мама больна, дети маленькие, подругам я не доверяю настолько. В интернете я наткнулась на услугу друг на час друг на час и решила заказать. Скажу вам честно, что чужому человеку более легко излить душу... Работу нашла, правда менее оплачиваемую чем прежняя, все потихоньку налаживается. Жизнь продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Holms

Holms


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-04-22

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeСентябрь 29th 2017, 7:07 pm

Купите себе успокоительные лекарства, и всё станет хорошо) Можете тут посмотреть какие есть в наличии и сравнить цены https://kazan.vapteke.ru/ очень удобный сервис в Казани, всегда им пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ChakTaTi




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-14

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeМарт 16th 2018, 5:31 pm

Вы сами к себе притягиваете негативные события. Как это может быть «все плохо», что значит «всё»? Поймите, что все Ваши негативные мысли разрушают Вас.
Я тоже раньше себя накручивала, как всё плохо — развод с мужем, болячки, потеря подруги и т.д. Пока не начала заниматься в духовной мастерской Шелковый путь (кстати здесь их сайт). И вот когда я настроила себя на позитив, доверилась Вселенной, тогда мои дела пошли вверх, и всё наладилось.
Если у Вас есть руки, ноги, Вы здоровый человек, значит у Вас уже все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaharowa1996




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-06-02

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeДекабрь 24th 2020, 7:44 am

Частая проблема. Обратись к психологу. Это работает. Попробуй https://psy-chat.ru/ можно 20 минут бесплатно пообщаться с психологом. Или можно на B17 поискать там тоже много специалистов. Пообщаешься, станет полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-12-24

Как жить, если всё плохо? Empty
СообщениеТема: Re: Как жить, если всё плохо?   Как жить, если всё плохо? Icon_minitimeДекабрь 24th 2020, 11:09 pm

Думайте, что всё хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как жить, если всё плохо?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жить зарубежом
» Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?
» Как вы оцениваете эту ситуацию и кто прав? Переехала жить к мужчине которые нравится. . полный вопрос внутри
» Если да, то вы не одиноки
» Если у кошки проблемы с глазками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: