Подари себе здоровье! - Страница 2
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подари себе здоровье!

Перейти вниз 
+21
Софа
Taishy
Vesta
Иван
Света
AleXXX
Fenics
olyapolya
Indianna
Никола
диана
AndreyLaptev
VipVic27
loran
MarkoPolo
Garoneen
Mechta
Buranchik
Gosposha
liker
Соня
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Софа




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-05-20

Подари себе здоровье! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подари себе здоровье!   Подари себе здоровье! - Страница 2 Icon_minitimeОктябрь 23rd 2020, 4:22 pm

О здоровье стоит беспокоиться если есть какие-то проблемы и не откладывать поход к врачу на потом. Есть отличная клиника "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/services/kardiologicheskiy-tsentr/, где лечат и детей, и взрослых, у них прием ведут опытные специалисты. При необходимости вам назначат комплексные обследования, вы получите грамотную консультацию и необходимое лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPank

PinkPank


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-02

Подари себе здоровье! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подари себе здоровье!   Подари себе здоровье! - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 3rd 2020, 1:04 pm

За здоровьем внимательно следить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zibert

Zibert


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-08-03

Подари себе здоровье! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подари себе здоровье!   Подари себе здоровье! - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 3rd 2020, 1:47 pm

Согласен. Ребята, а кто БАДы для потенции порекомендует? Где их покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Donavan

Donavan


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-07-29

Подари себе здоровье! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подари себе здоровье!   Подари себе здоровье! - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 3rd 2020, 8:29 pm

Zibert пишет:
Согласен. Ребята, а кто БАДы для потенции порекомендует? Где их покупать?
Я бы вам рекомендовал услугами интернет-магазина БАДов и пищевых добавок Project V воспользоваться. У них всегда отличные предложения. И бады для потенции тоже есть. Качество отличное и по цене вполне доступно. Я тоже такие добавки принимаю. Всё реально работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
YanaTkachuk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-11-11

Подари себе здоровье! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подари себе здоровье!   Подари себе здоровье! - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 26th 2021, 9:41 am

Да, ко здоровью нужно относиться ответственно. Это касается всего организма. А для женщин очень важно вовремя начать ухаживать за кожей, чтобы избежать возрастных изменений. Важно следить и за тем, что происходит внутри организма и за тем, что снаружи. Поэтому необходим качественный и грамотный уход за кожей, который подберет косметолог именно под ваш тип кожи и ваши проблемы. Лично я пользуюсь косметикой Cosrx https://world.milasbeauty.com/product-tag/cosrx/ по рекомендации косметолога. Это помогло устранить высыпания и покраснения на коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подари себе здоровье!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как себе отказать
» Организовать себе взрослый досуг
» Теперь и я хочу себе кеды Конверс
»  Потрібно підібрати пансіонат для себе або рідних?
» Хочу себе стильные очки. Где их заказать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: