Как сделать скриншот?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать скриншот?

Перейти вниз 
+4
Oly2018
VipVic27
Garoneen
AlbInKKa
Участников: 8
АвторСообщение
AlbInKKa




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-07-15

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeНоябрь 25th 2018, 9:01 am

Подскажите, как сделать скриншот на Windows Phone 8?

Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeНоябрь 25th 2018, 1:32 pm

AlbInKKa пишет:
Подскажите, как сделать скриншот на Windows Phone 8?


У меня знакомый пользуется таким телефоном и спросил у него, говорит, что совсем недавно только научился его делать, хотя был готов уже менять смартфон ради этого, нужно для работы. Но в итоге, поискав в сети и на ресурсах помощи по мобильным вопросам, нашел единственный способ, который работает. Достаточно зайти на mobila.guru и уже через 5 минут вы сможете настроить, делать скриншот и сохранять в папку по умолчанию. Но рекомендует и друг и автор, делать все строго по описанию, иначе, будут неполадки, хотя на них тоже есть решение на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeИюль 12th 2019, 10:20 am

А на Андроиде все просто, зажал две кнопочки и скриншот готов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2018




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-02-21

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeИюль 18th 2019, 7:10 am

Привет. Я тоже на анроиде просто кнопки зажимаю, и все. А еще мне очень нравится интсаграм. Решила с вами поделится если кто не знает, тут https://kak-izbavitsya.online/kak-udalit-vse-foto-v-instagram.html можно прочитать как удалить сразу все фото. Я просто столкнулась, но не получилось. Нашла в статье Может кому-то тоже нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-24

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeИюль 24th 2019, 5:33 pm

я не в курсе ребят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladushka

Ladushka


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-19

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeИюль 31st 2019, 5:12 pm

лол, пальцами кнопки зажать и вме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jamalia

Jamalia


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-04
Возраст : 23
Откуда : Amsterdam

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeАвгуст 4th 2019, 3:20 pm

Oly2018 пишет:
Привет. Я тоже на анроиде просто кнопки зажимаю, и все. А еще мне очень нравится интсаграм. Решила с вами поделится если кто не знает, тут можно прочитать как удалить сразу все фото. Я просто столкнулась, но не получилось. Нашла в статье Может кому-то тоже нужно)

Спасибо за очень полезную инфу, как удалить фото из серии в Инстаграме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burmak

Burmak


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-08-11
Возраст : 42
Откуда : Москва

Как сделать скриншот? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать скриншот?   Как сделать скриншот? Icon_minitimeАвгуст 11th 2019, 9:17 pm

Чере поисковик выдает то что нужно вам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать скриншот?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭКО где сделать
» сделать подарок
» как это сделать быстро
» Какой сделать пол?
» Где сделать техосмотр в Питере?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: