Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Строительство дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir2314

Дата регистрации : 2018-11-15

СообщениеТема: Строительство дома   Ноябрь 22nd 2018, 1:52 pm

Занимаемся строительством своего загородного дома габаритами 10 х 10 . Вес приблизительно около 2х тонн. И сейчас ищем нормальную фирму в которой можно приобрести бетон марки М300 для заливки бетона. Кто может посоветовать такую фирму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
OlesyaAverina

СообщениеТема: Re: Строительство дома   Ноябрь 23rd 2018, 12:52 am

Vladimir2314 пишет:
Занимаемся строительством своего загородного дома габаритами 10 х 10 . Вес приблизительно около 2х тонн. И сейчас ищем нормальную фирму в которой можно приобрести бетон марки М300 для заливки бетона. Кто может посоветовать такую фирму?

Ну достаточно тяжеленький домик для таких габаритов. При строительстве наверное использовали блоки да? У меня у соседа дом примерно таких же размеров, выглядит очень шикарно особенно если учитывать не большие размеры его участка. А что касается фундамента, так его надо прежде всего хорошенько подготовить к заливке, потому как совсем не важно какой марки будет бетон, если почва не подготовлена. Так же если не желаете попасть не добросовестные компании, лучше всего заказывать бетон тут. Это одна из немногих компаний в Солнечногорске , которая ведёт белый бизнес в этой сфере. Мы когда строили дом своим детям, то заказывали бетон именно у них. От себя могу добавить, что понравилась доставка. Оставили заявку на их сайте, так с нами быстро связались, оформили заявку и привезли в обговоренные сроки). Это редкость на самом деле в наше время, в основном все опаздывают либо переносят на следующий день.
Посмотреть профиль
Vladimir2314

СообщениеТема: Re: Строительство дома   Ноябрь 24th 2018, 8:15 pm

Спасибо за консультацию... Я вам на досуге напишу в ЛС, проконсультируйте пожалуйста ещё в паре вопросов, как я вижу вы в этом разбираетесь). Если не сложно конечно Very Happy .
Посмотреть профиль
VaniaFrolov

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Строительство дома   Ноябрь 29th 2018, 1:10 pm

Дружище, а не подскажешь насчет проводки мне? Собираемся тоже тянуть провода в доме а какой марки там и все остальное даже не знаем. Может подскажешь как у вас там дома? Вот такой провод
https://cable.ru/cable/razdel-9.php интересно подойдет?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство дома   

Строительство дома
Страница 1 из 1