Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Парик или накладка на волосы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
VaniaFrolov

Дата регистрации : 2017-11-20

Парик или накладка на волосы? Empty
СообщениеТема: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeНоябрь 22nd 2018, 1:09 pm

Привет всем. Девочки, вопрос наверно больше к вам. Что бы вы предпочли для смены имиджа вот такую накладку на волосы https://hairs-studio.ru/nakladki/ или парик из натуральных волос? И почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lesy_Les

Дата регистрации : 2018-11-18

СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeНоябрь 27th 2018, 3:16 pm

Мне больше нравятся парики, с ними проще и быстрее всё) полная смена имиджа) Но они дорогие
Посмотреть профиль
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Дата регистрации : 2018-12-26

СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 10:11 am

Добрый день, срочно помогите, ребенок из сада принес вшей, чем их убить?что помогает?
Посмотреть профиль
ARCA

ARCA

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 12:46 pm

Я за парик
Посмотреть профиль
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Дата регистрации : 2018-12-26

СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitimeФевраль 9th 2019, 2:53 pm

Здравствуйте, парик я бы не рекомендовала, и накладки тоже, советую просто красить волосы в разный цвет, для смены имиджа. А вам Настя от вшей я рекомендую педилин vrediteli24.ru мы в свое время им быстро вывели, только внимательно читайте инструкцию как применять, и купите гребешок с тонкими зубчиками чтобы вычесывать из волос. шампунь убьет больших особей, и гнид, но если их не вычесать есть вероятность того что гниды могут проснутся, или останется одна особь и все начнется заново, просто хорошо чешите волосы на протяжении дней 5-7.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Парик или накладка на волосы?   Парик или накладка на волосы? Icon_minitime

Парик или накладка на волосы?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-