Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Фильтр для очистки воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
RooKie238

Дата регистрации : 2018-10-04

Фильтр для очистки воды Empty
СообщениеТема: Фильтр для очистки воды   Фильтр для очистки воды Icon_minitimeНоябрь 1st 2018, 5:31 pm

Всем привет!
Хочу поставить под раковину фильтр для очистки воды. Какой лучше брать? Мне вот знакомые посоветовали этот сайт https://www.elite-water.ru/shop/sistemy-ochistki-vody-pod-moyku . Они там брали и остались довольны. Мне интересны другие мнения. Так вроде неплохие там фильтры, но я не особо в этом разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nasta456

Дата регистрации : 2018-11-08

СообщениеТема: Re: Фильтр для очистки воды   Фильтр для очистки воды Icon_minitimeЯнварь 23rd 2019, 12:25 pm

Добрый день, мне порекомендовали на дачном участке установить ручной насос для откачки воды, каков принцип его действия, у нас просто речка недалеко, и она нас частенько топит, особенно подвал, стоит ли установить этот насос?
Посмотреть профиль
Oly2019

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Фильтр для очистки воды   Фильтр для очистки воды Icon_minitimeЯнварь 23rd 2019, 3:06 pm

Добрый день, вот отличная статья, сама недавно читала, рассказано подробно и понятно что такое помпа для откачки воды  gidpovode.ru  у нас в загородном доме стоит ручной помповый насос, основная задача которого – откачивать грязные сточные воды за пределы дачного участка, или помещения, если у вас затапливает сильно лучше ставить электрический., руки устанут откачивать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фильтр для очистки воды   Фильтр для очистки воды Icon_minitime

Фильтр для очистки воды
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Вопрос/Ответ-