Лучшая стоматология СПб
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лучшая стоматология СПб

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeЯнварь 22nd 2015, 9:05 am

Лучшая стоматология СПб - стоматология ДМ. Профессиональные врачи на новом профессиональном оборудовании не заставят вас испытывать какие либо болезненные ощущения. Доверьте здоровье Ваших зубов нам, и вы не пожалеете!
http:/stomdm.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeМай 18th 2018, 5:42 pm

Я недавно искала хорошую стоматологию, в Москве для имплантации.
Коллега посоветовала обратиться в "Имплант Сити", мол доктора работают опытные и оборудование новейшее...
И действительно доктора высококвалифицированные и очень внимательные. На бесплатной консультации, после диагностики посоветовали мне ставить импланты «Нобель Реплейс» http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/proizvoditeli-implantov/implanty-nobel-replace/ которые прижились идеально.
Все прошло безболезнено.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeИюнь 8th 2018, 5:39 am

Мне нравится, когда у девушек красивая улыбка и белоснежные зубы. У мужчин не так это красиво. А вот девчонки должны быть изумительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
dana




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-10

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeНоябрь 2nd 2018, 8:23 am

Всем привет! В этом городе я новый житель , поэтому , пока не в курсе, где найти хорошую клинику , чтобы вылечить зубы. Но уже слышала много истории про то, что часто исправляют врачи чужие недоделки-переделки. А вот хочется, чтобы пришла, и сразу хорошо сделали. Не подскажете где найти таких врачей? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-08-16

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeНоябрь 3rd 2018, 6:15 pm

Я , например, доверяю лечение зубов только клинике Aesthetic Dental Club. С любыми проблемами сюда обращалась. У них современное оборудование и отличные специалисты. Спасли мне здесь недавно два зуба и исправили прикус. Конечно же , все эти услуги не бесплатно. Зато исправлять потом не надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dana




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-11-10

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeНоябрь 4th 2018, 12:21 pm

О , спасибо, а как к ним можно попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-08-16

Лучшая стоматология СПб Empty
СообщениеТема: Re: Лучшая стоматология СПб   Лучшая стоматология СПб Icon_minitimeНоябрь 4th 2018, 1:51 pm

Легко! Заходите на официальный сайт https://adc.dental/nashi-uslugi/ и через него записывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшая стоматология СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая детская стоматология в Казани лучшая?
» Лучшая музыка
» Лучшая МФО на данный момент
» Лучшая сварочная проволока
» Самая лучшая организация мероприятия под ключ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: