НЕ хочу быть толстой!
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НЕ хочу быть толстой!

Перейти вниз 
+5
OlegBedyn
Люда75
IgorMalikov
Света
ПоцелованнаяСолнцем
Участников: 9
АвторСообщение
ПоцелованнаяСолнцем




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-12

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeАвгуст 26th 2018, 8:42 pm

С питанием у меня вечная проблема , перекусывать на ходу, сухомятка, поздние сытные ужины. Начала поправляться, хотя я бы не сказала что если много. Скоро на важное мероприятие, очень хочется похудеть, да и вообще толстухой не хочется быть. Как вы решаете такую проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-08-26

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeАвгуст 26th 2018, 10:16 pm

Бег, тренажеры и диета помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorMalikov




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-30

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeАвгуст 29th 2018, 8:37 am

Вам нужна мотивация! Вот у меня жена тоже не могла никак похудеть или же просто ленилась скорее всего. Так продолжалось до тех пор, пока я строго ей не сказал "Если ты не похудеешь, то я не буду с тобой спать, а буду ходить к http://prostitutkipiteragid.com/ В итоге что? Правильно! Она пришла в отличную форму буквально за 3-4 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люда75




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-29

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeАвгуст 29th 2018, 8:55 pm

Я не давно попробовала ледислим, такая вещь! Сытно, вкусно, полезно. Удобная фасовка, я брала себе пакеты сразу на 2 месяца, ещё весной, перед летом худела на нем. За первый месяц сразу 7 кг скинула, за второй 4 кг, сейчас в принципе просто поддерживаю свой вес, убрала ужин поздний, разгрузочные дни обязательно. Мне нравится свое отражение в зеркале наконец-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeСентябрь 9th 2018, 8:03 am

Если хотите сбросить несколько лишних килограммов без вреда для здоровья, то перед едой ешьте немного конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/ в них много клетчатки, которая набухает в желудке и перебивает аппетит, и вы будете просто меньше есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeСентябрь 25th 2018, 6:07 pm

Рот на замок. Проверено лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
МиланнаН




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-07-31

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeСентябрь 27th 2018, 6:40 am

я что-то так поправилась на фоне стресса((( теперь нужно как-то сбросить вес((((
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeОктябрь 1st 2018, 7:00 pm

ПоцелованнаяСолнцем пишет:
С питанием у меня вечная проблема , перекусывать на ходу, сухомятка, поздние сытные ужины. Начала поправляться, хотя я бы не сказала что если много. Скоро на важное мероприятие, очень хочется похудеть, да и вообще толстухой не хочется быть. Как вы решаете такую проблему?
Настоятельно рекомендую заняться спортом или танцами, например, вот такими http://avenueartlab.com/project/exotic-dance/. И и внешне будете выглядеть подтянуто, и внутреннее состояние будет отличное. Мне лично самой очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

НЕ хочу быть толстой! Empty
СообщениеТема: Re: НЕ хочу быть толстой!   НЕ хочу быть толстой! Icon_minitimeОктябрь 4th 2018, 4:54 am

Меньше ешьте, а если не получается, то попробуйте за час до еды съедать грамм 20 конопляных семян https://errors-seeds-chl.com/indica в них много клетчатки, которая разбухает в желудке и дает чувство насыщения, при этом сама она низкокалорийная, так вы сможете меньше есть без особых усилий воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕ хочу быть толстой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работодатель угрожает увольнением по статье и заставляет ходить на работу, а я не хочу, не выплатили зп за 2мес как быть
» Оригинальный диплом о начальном образовании Лев Толстой
» Торговая марка «Хочу Хочу»
» Современные серверы могут быть доступными
»  Необходимо всегда быть в курсе актуальных событий?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: