Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Лабиопластика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Санько

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Лабиопластика   Июль 11th 2018, 5:06 pm

Кто что слышал про лабиопластику? Мне после осмотра гинеколог посоветовала сделать. Но я пока не решаюсь, хочется послушать ваше мнение. Желательно тех, кто делал в Питере. У меня один вопрос и пожалуй, самый главный, будет ли потом там так же все чувствительно?! И как долго швы будут проходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Чепуха

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Июль 11th 2018, 7:05 pm

Вы решились? Поздравляю, потому что на операцию не так легко решиться. Сама делала себе в прошлом году. В Университетской клинике на Таврической 1, это та что в Питере. Мне посоветовали Иванова Александра Владимировича. Для меня это был первая операция в жизни, даже зуб мудрости не удаляла. Поэтому сначала пришла с настороженностью, но он меня и расположил сразу как то к себе, успокоил, сначала даже сказал, что если не будет физических показаний, то возможно и делать ничего не придется. Однако пришлось, правда я ни о чем не жалею. Операция вся заняла порядка 4х часов. Это с учетом консультации с анестезиологом, подготовки. И конечно же самой операции. Если не ошибаюсь, то правильно называется амбулаторная. По сути сделали аккуратно, красиво я бы даже сказала. Ничего не торчит как раньше и не вываливается. Мне только было больно первые полторы недели, потому что и сидеть больно и не забывать левомеколем смазывать. Но в этом ничего страшного, главное только не запустить.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Июль 11th 2018, 8:00 pm

Ого, а по цене как получилось? Потому что в Москве я знаю, что такие процедуры стоят более 200 т.р. А про Иванова я слышала, с моей компании с коломенского филиала девочка ездила в Университетскую клинику. А ее сестра вроде удаляла полипы у Гавриловой. Тоже достаточно известна.Я, конечно, решилась и деньги отложила, но все-таки не хочется лишнего потратить. Так, а после анестезии долго отходили?
Посмотреть профиль
Чепуха

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Июль 12th 2018, 11:00 am

Ну порядка часов двух, но знаете, это очень индивидуально всё. В любом случае, сразу вас никто не выкинет на улицу, но и при этом и терять столько времени на операцию как в городских клиниках не выйдет. Вам же наверняка ваша коллега говорила, что саму операцию он проводит не в клинике, а в клиниках-партнерах. Насчет цен конечно лучше консультироваться лично в Университетской клинике, это ведь тоже все индивидуально. Вот еще тут на сайте посмотрите информацию https://www.woman-help.ru/
Посмотреть профиль
Лика28

Дата регистрации : 2017-03-16

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Июль 12th 2018, 11:27 am

Интересно было бы посмотреть на результат у того, кто делал. Что она дает вообще? а то я денег в https://igrovyeavtomaty777.info заработала и хочу сделать свое тело красивым от макушки и до пяток. Девочки, следите за собой и будет вам счастье.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Июль 16th 2018, 11:38 am

Это круто, потому что я не люблю когда уходит столько времени в никуда. Спасибо за инфу, мне бы только решить в какой день лучше обращаться. Подскажите, а потом только левомеколя достаточно? Больше никаких назначений?
Посмотреть профиль
Чепуха

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Август 15th 2018, 5:53 pm

Если гуглили, то наверное читали про нее. Честно говоря, было страшно. Потому что у меня за 30 лет вообще не было никаких операций. Но слава Богу мне попался доктор хороший Иванов Александр Владимирович. Он у них работает заместителем главного врача, плюс акушером -гинекологом.
Посмотреть профиль
Onemore

Дата регистрации : 2017-12-25

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 1st 2018, 4:33 pm

Всем привет!!! Проблема с кровотечением после дефекации появилась года 2-3 назад, но носила периодический характер - неделю-две и проходило. Обычно обострялось когда съешь что то твердое, к примеру, орехи и когда сильно крепит стул. Или что это может вообще быть???
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 1st 2018, 8:07 pm

А чему вы удивляетесь, вообще это свойственно практически каждой родившей женщине и не только рожавшим. Так что не надо стесняться или переживать за это. Мне делали лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. Процедура не очень приятная, в три этапа, но потерпеть можно. Возможно вам можно вылечить и более простыми методами, все зависит от степени тяжести заболевания. Сама я результатом довольна. Вы хотя бы запишитесь на консультацию в Университетскую клинику, на приеме уже все раскажут
Посмотреть профиль
Onemore

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 2nd 2018, 6:59 am

Ок, спасибо. А что вы можете сказать про реабилитационный процесс после операции? Как долго он может длиться? И сами вообще довольны результатом?
Посмотреть профиль
Чепуха

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 2nd 2018, 8:29 am

В общем посмотрите на сайте и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Скажу так: лучше вам с врачом поговорить, я ничего конкретного говорить не буду, чтобы вам голову не забивать. Проконсультируйтесь с врачом. Я вот к гинекологу Гавриловой хожу ,по пластике там свои врачи. Я У Иванова делала в Университетской клинике пластику малых половых губ.
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 2nd 2018, 12:04 pm

Onemore пишет:
Ок, спасибо. А что вы можете сказать про реабилитационный процесс после операции? Как долго он может длиться? И сами вообще довольны результатом?
Я сама только, что вылечилась от гемороя, мучалась столько лет. А теперь думаю, какая я была дура, что столько денег отдала на свечи и мази. Сама процедура терпима. Так что не надо бояться этих микрохирургических вмешательств. Не бойтесь и не мучайтесь идите к врачу. В Университетской клинике принимает Савичева Евгения Степановна. Вот тут можете посмотреть прейскурант цен https://www.woman-help.ru/preyskurant_uslug/proktologiya_esteticheskaya_proktologiya.html
Посмотреть профиль
Onemore

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 8th 2018, 7:54 am

Сейчас ценник на операцию посмотрела. Блин, оказывается даже дешево, особенно по сравнению с другой интимной пластикой. Думала, куда дороже будет. Я недавно сделала лабиопластику, хотела бы и в другой интимной зоне исправить ситуацию...
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Сентябрь 22nd 2018, 10:16 am

Кто может посоветовать хорошего врача хирурга по интимной пластике? Мне необходимо сделать пластику влагалища. Так как после родов мышцы растянулись, ощущения уже не те. Да и хочется для себя красоты эстетической в этом плане. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться в Питере и сколько это будет стоить?
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Октябрь 22nd 2018, 4:04 pm

А что вы так этого боитесь то? В этом нет ничего страшного, уж куда лучше сделать пластику и забыть о проблеме. А вот Кегель тут точно не помощник. Так, у меня сестра ложилась под нож известного у нас в Питере хирурга Иванова А.В. Принимает в Университетской клинике на Таврической. Провели операцию достаточно быстро, часов 5 и она уже была свободна. Конечно делали под анестезией, говорит, что ничего вообще не почуствовала. Кстати, даже шрамов не осталось. Сначала тоже думала, что может одними упражнениями обойдусь, но нееет. Правда как я поняла, потом только КС.
Посмотреть профиль
соглане

Дата регистрации : 2018-12-03

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Декабрь 3rd 2018, 6:44 pm

Санько пишет:
Кто что слышал про лабиопластику? Мне после осмотра гинеколог посоветовала сделать. Но я пока не решаюсь, хочется послушать ваше мнение. Желательно тех, кто делал в Питере. У меня один вопрос и пожалуй, самый главный, будет ли потом там так же все чувствительно?! И как долго швы будут проходить?
Тут конечно вам все рассказали,но могу для вашей уверенности написать, что я тоже делала лабиопластику,тянула с этим очень долго, трусила сильно. А после операции подумала, что надо было раньше все сделать и не париться. Ну и огромное значение имеет у кого вы пластику сделаете, я хоть и не живу в спб, но из-за Иванова Александра Владимировича, приехала именно в Университетскую клинику. Все таки свое тело нужно доверять надежным специалистам.
Посмотреть профиль
Фрейлина

Дата регистрации : 2018-12-07

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Декабрь 8th 2018, 8:33 pm

Onemore пишет:
Всем привет!!! Проблема с кровотечением после дефекации появилась года 2-3 назад, но носила периодический характер - неделю-две и проходило. Обычно обострялось когда съешь что то твердое, к примеру, орехи и когда сильно крепит стул. Или что это может вообще быть???
Ой, как я вас понимаю... Тут вам уже все посоветовали, но от себя для вашей уверенности могу добавить, что тоже обследовалась у Савичевой Евгении Степановны в Университетской клинике. Хороший проктолог, работала она не только над медицинской стороной, в плане, не только лечиа, но про эстетическую сторону тоже не забывала.А то бывает же обычных больницах, особенно после родов зашивают ужасно, да так что потом себя уродцем чувствуешь...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лабиопластика   

Лабиопластика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-