Тоник для лица
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тоник для лица

Перейти вниз 
+2
Тамара
Dimonnnnnnnnnn
Участников: 6
АвторСообщение
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeИюль 10th 2018, 10:57 am

Девочки, посоветуйте какой -то хороший тоник для лица, я слышала корейские неплохие, где можно их посмотреть?

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Re: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeИюль 10th 2018, 1:50 pm

ilona31, да корейская косметика действительно неплохая, сейчас многие ней пользуются. У меня кстати есть корейский тоник для лица (Frudia Pomegranate) с экстрактом граната. Средство - отличное, кожа хорошо увлажняется и подтягивается, оказывает мощное антийдж действие. Заказывала его в интернет-магазине https://www.lunifera.ru/skin-care/toner.html на сайте богатый выбор тоников и кремов для лица так что зайдите и посмотрите, может что-то подберете для своего типа кожи)
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-10-25

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Re: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeНоябрь 3rd 2018, 9:31 pm

А если вы хотите провести чистку лица, то я бы вам советовала клинику искусства современной косметологии http://www.my-svclinica.ru/uslugi/chistka-lica/ Я регулярно посещаю их процедуру по уходу за лицом и скажу вам кожа стала намного нежнее и моложе. Вот их контактные телефоны +7 (499) 947-04-24, +7 (915) 242-04-24.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Re: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeНоябрь 15th 2018, 9:26 am

Сейчас хороший выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-03-28

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Re: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeАпрель 28th 2019, 4:52 pm

Выбор то большой, но подобрать его надо в соответствии с типом вашей кожи, в этом вам поможет косметолог. На личном опыте, я могу подсказать косметолога Журову Екатерину https://vk.com/club20156112 , отличный мастер. Она помогла избавится от проблем с кожей, теперь с ее помощью я поддерживаю лицо в отличном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-15

Тоник для лица Empty
СообщениеТема: Re: Тоник для лица   Тоник для лица Icon_minitimeМай 2nd 2019, 4:53 am

я пользуюсь натуральным гидролатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоник для лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация юридического лица
» RF-лифтинг лица
» Омоложение лица
» Инъекции ботокса для лица
» солнцезащитные средства для лица?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: