Клей на покупку
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клей на покупку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валькирия

Валькирия


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-08-17

Клей на покупку Empty
СообщениеТема: Клей на покупку   Клей на покупку Icon_minitimeАпрель 27th 2018, 8:45 am

Решила отдать ребёнка в творческий кружок после школы, чтобы они там клеили, лепили, рисовали. Просто мой сын необычайно активный мальчик, которому на свете всё интересно и если его ничем не занимать, то он начнёт по дому пакости всякие устраивать. То обои мне разрисовал, то линолеум на кухне, я стараюсь за этим очень внимательно следить. Хочу купить всё необходимое для творчества и пока только тут http://jbizhu.ru/category/epoksidnye-smoly-klei-kompaundy/ мне понравилось, что есть клей эпоксидный, специальный, который можно использовать для создания оригинальных поделок. Хочу теперь ему купить всё необходимое, чтобы и дома мог сидеть заниматься творчеством. Дорогие мамочки, а вы как считаете, стоит ли в интернете покупать на незнакомых сайтах товары для творчества?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клей на покупку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клей для творчества
» Клей оптом.
» Клей для бруса
» Клей для газобетона
» Утилизировать просроченный клей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: