Жить зарубежом
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жить зарубежом

Перейти вниз 
+2
Dimonnnnnnnnnn
Лика28
Участников: 6
АвторСообщение
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Жить зарубежом Empty
СообщениеТема: Жить зарубежом   Жить зарубежом Icon_minitimeАпрель 22nd 2018, 10:24 am

Хочу уехать в какую-нибудь теплую страну и желательно на ПМЖ. Есть варианты перевода по работе в Испанию, Болгарию и Турцию. Турцию особо не рассматриваю. А вот Испания и Болгария манят. Не знаю, как там обстоят дела с покупкой жилья? Хватит ли сил заработать русскому человеку на квартиру за границей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Жить зарубежом Empty
СообщениеТема: Re: Жить зарубежом   Жить зарубежом Icon_minitimeАпрель 25th 2018, 7:37 am

Выбирайте Испанию, не пожалеете. Я живу здесь уже второй год и счастью моему нет предела. Климат отличный, страна развита-медицина, транспорт, образование. Все на высшем уровне. Недавно еще квартиру себе купила. Помогли мне найти недорогую, пусть и на окраине, в агентстве https://estate-spain.com/zarubezhom . Правда, за оформление пришлось отдать 10% от кадастровой стоимости квартиры и ежегодный налог 250 евро. Но зато теперь живу в своей квартире, принимаю друзей и родных и есть основания для оформления гражданства. Это долгий процесс, но уезжать отсюда я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Panama




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-05

Жить зарубежом Empty
СообщениеТема: Re: Жить зарубежом   Жить зарубежом Icon_minitimeИюнь 5th 2018, 11:15 am

Я тоже хочу к океануууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-12-26

Жить зарубежом Empty
СообщениеТема: Re: Жить зарубежом   Жить зарубежом Icon_minitimeДекабрь 29th 2018, 12:44 pm

А мы хотим в Подмосковье купить квартиру, подскажите варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12

Valeriy12


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 34

Жить зарубежом Empty
СообщениеТема: Re: Жить зарубежом   Жить зарубежом Icon_minitimeДекабрь 30th 2018, 7:14 pm

Добрый день, могу вам посоветовать надежного застройщика, у которого мы сами купили себе квартиру, муж сам его проверил, все хорошо, вот на сайте можете прочесть всю информацию про ЖК Цветочная Поляна http://tsvetochnye-polyany.ongrad.ru/ квартиры просто шикарные, планировка на любой вкус, рядом отличная природа, хороший выезд на главную трассу, безопасный двор для прогулок с детьми, в общем там есть все чтобы жить с комфортом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Жить зарубежом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как жить, если всё плохо?
» Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?
» Как вы оцениваете эту ситуацию и кто прав? Переехала жить к мужчине которые нравится. . полный вопрос внутри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: