Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

А вы иммунитет повышаете деткам?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Регина

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: А вы иммунитет повышаете деткам?    Апрель 3rd 2018, 7:45 pm

Вы даете своим деткам какие-нибудь препараты, для поднятия иммунитета? Мы так болеем много, не знаю даже что делать, может нам пора иммунитет повышать? И еще вопрос, во время болезни или для профилактики лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SoffiLit

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    Апрель 4th 2018, 7:26 pm

Я так и не научилась дружить с профилактикой, лечимся когда «припекает» . В этом году может быть именно поэтому уже переболели, не делала ничего заранее(((. Но хорошо врач лечение выписала толковое, ставила свечи виферон и много давала пить морсов, буквально 4 дня и у меня ребенок был здоровый.
Посмотреть профиль
Larisa

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    Апрель 7th 2018, 6:25 pm

Про свечи знаете, а про гель Виферон нет? Я такой покупаю и ребенку носик мажу, это и есть профилактика. Гель защищает от вирусов и он не вызывает неприятных ощущений, ребенок подставляет всегда носик . Он без специфического запаха, не щиплет, с ним комфортно.
Посмотреть профиль
Регина

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    Апрель 8th 2018, 3:56 pm

Не слышала еще про гель, и почему-то врач не говорила, а так бы попробовала естественно. Но как вариант мне нравится, спасибо, что тут разъяснили мне все.
Посмотреть профиль
Panama

Дата регистрации : 2018-06-05

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    Июль 17th 2018, 8:52 am

Я капаю в носик противовирусные  капли  Деринат, вот написан перечень показаний к применению https://derinat.ru  . Нам его подруга посоветовала, она по характеру своей работы связана с производством разных лекарств, сказала, что препарат хороший.
Посмотреть профиль
Моня

Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    Август 23rd 2018, 6:07 pm

Регина пишет:
Вы даете своим деткам какие-нибудь препараты, для поднятия иммунитета? Мы так болеем много, не знаю даже что делать, может нам пора иммунитет повышать? И еще вопрос, во время болезни или для профилактики лучше?

Мы покупаем гомеопатические гранулы для повышения иммунитета. А еще, нам педиатр посоветовал, купить увлажнитель воздуха https://www.sulpak.kz/Article/184/kak_viybrat_uvlazhnitel_vozduha Если воздух в доме не соответствует нужному уровню, то увеличивается у ребенка вероятность простуд, а также это может стать причиной развития аллергии. Вообщем почитайте подробнее о нем на данном сайте, такая вещь должна быть в комнате где живет ребенок обязательно!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А вы иммунитет повышаете деткам?    

А вы иммунитет повышаете деткам?
Страница 1 из 1