Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург)

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Автозапчасти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лиана33

Дата регистрации : 2017-10-01

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeМарт 26th 2018, 6:08 pm

Где заказать автозапчасти по доступной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rikoros

Rikoros

Дата регистрации : 2018-02-08

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeМарт 27th 2018, 7:34 am

Я запчасти к своему авто при необходимости покупаю. Хочу отметить достойное обслуживание, высочайший уровень профессионализма консультантов, конкурентоспособные цены и качественная продукция.
Посмотреть профиль
Николай

Николай

Дата регистрации : 2014-10-19

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Товары для авто   Автозапчасти  Icon_minitimeМарт 28th 2018, 10:10 am

О каких запчастях к авто конкретно идет речь? Если вам к примеру нужны диски, то их можно купить здесь. Лично я у них приобрел литые диски 6x15 4/100 ET50 D60.1 S T523-615-601-4x100-50S и остался доволен, как ценой, так и покупкой. Наверняка вы найдете те автозапчасти, которые вам нужны.
Посмотреть профиль
Sewa_S

Дата регистрации : 2017-07-06

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeАпрель 9th 2018, 10:56 am

Все автозапчасти для своей любимой ласточки подбираю здесь https://спб.хозтовары.онлайн/. Недавно приобрел домкрат гидравлический за 800 рублей, для заказа оставил заявку на сайте. Получил, порадовал компактный размер, который позволяет подымать мой автомобиль с низким клиренсом. Благодаря полированному штоку изделие прослужит еще много лет.
Посмотреть профиль
megaoksi

megaoksi

Дата регистрации : 2018-10-25

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeОктябрь 26th 2018, 3:38 pm

Всем привет! А если вам нужны дополнительные фары на ваш автомобиль, то советую брать в магазине Електро-Кот, там большой выбор и цены адекватные.
Посмотреть профиль
VaniaFrolov

Дата регистрации : 2017-11-20

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeНоябрь 19th 2018, 1:03 pm

Лиана33 пишет:
Где заказать автозапчасти по доступной цене?
Советую заказывать запасные части в этом интернет-магазине https://zapmig.ru/online-catalog/kamaz-65111-27669/.
Посмотреть профиль
Марсель

Дата регистрации : 2019-02-12

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeФевраль 14th 2019, 6:23 am

Не первый раз я покупаю запчасти для своего автомобиля здесь https://service-mb.ru/zapchasti/ Устраивает меня тут многое, но я бы выделил конечно же качество и цену, что важно для любого из нас. Обращайтесь если что, точно останетесь довольны.
Посмотреть профиль
Solonin

Solonin

Дата регистрации : 2019-03-16

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeМарт 16th 2019, 9:44 am

я колодки хочу поменять
Посмотреть профиль
Vanya_vanya

Vanya_vanya

Дата регистрации : 2018-12-13

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeМарт 16th 2019, 11:51 am

Конечно замена колодок - это важно... Я покупаю тормозные колодки для mazda в компании «Элайд Ниппон» https://www.allied-nippon.com, потому что они уже много лет на этом специализируются. Их продукция мне пришлась "по вкусу".
Посмотреть профиль
ДмитрийВасильев89
Гость

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeАпрель 27th 2019, 6:57 am

Всем привет! А если вам нужны дополнительные фары на ваш автомобиль, то советую брать в магазине Електро-Кот, там большой выбор и цены адекватные.
ДмитрийВасильев89
Гость

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeАпрель 27th 2019, 6:57 am

ГригорийИ
Гость

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitimeАпрель 29th 2019, 3:17 pm

ДмитрийВасильев89 Exclamation
ЗашёлС, значит, я на сайт ЭлектроКота и действительно, как вы и говорите, выбор дополнительных фар, иных прибамбасов для авто - полно. Это не может не порадовать придирчивого покупателя, да и просто автолюбителя, который не заморачивается ни на чём....Спасибо вам за наводку)
Спонсируемый контент

Автозапчасти  Empty
СообщениеТема: Re: Автозапчасти    Автозапчасти  Icon_minitime

Автозапчасти
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-