Смартфон на покупку
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смартфон на покупку

Перейти вниз 
+4
Rino
marinka342
Garoneen
Валькирия
Участников: 8
АвторСообщение
Валькирия

Валькирия


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-08-17

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeФевраль 24th 2018, 9:59 am

Здравствуйте. Часто стал выключаться сам по себе смартфон и наверное, стоит поменять его на какой-то более современный. Просто моему телефону уже больше трёх лет и вполне логично, что иногда он просто не выдерживает нагрузки и стремиться показать своё «я». Вот здесь https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-4a/ сначала на цены обратила внимание и они действительно приемлемые как по мне, не хочется брать кредит только для того, чтобы купить себе смартфон, это было бы совсем нелогично и нерационально с точки зрения распределения бюджета. Хотела с вами посоветоваться и спросить, что вы думаете по поводу недорогих смартфонов, стоит ли их покупать или же не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeМарт 10th 2018, 9:32 am

Если раньше, когда велся разговор по поводу недорогих смартфонов, то сразу исключал этот вариант, так как качество желает лучшего. Но после того как прошел некий "бум" в мобильной сфере и многие недорогие гаджеты стали прогрессировать, то мое мнение - стоит! Даже модель Huawei, кстати вот она, одна из таких и мне кажется что все тут правильно описали про него. А вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
marinka342




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-04-11

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeНоябрь 24th 2019, 8:22 pm

Купила бушный Huawei, а там динамик не фурычит
Вернуться к началу Перейти вниз
Rino

Rino


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-26
Возраст : 31

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeНоябрь 26th 2019, 7:48 am

Вот так с б/у связываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeДекабрь 31st 2019, 9:33 am

А у меня на наушниках-одно ухо тише играет, надо прогу какую то скачать,что бы настроить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeДекабрь 31st 2019, 3:06 pm

Всем доброго вечера!Если у вас earpods стали тихо играть, то причин может быть несколько: баг в операционной системе телефона, либо неправильно настроен баланс между правым и левым наушником ,а подробно написано здесь https://tehnofaq.ru/pochemu-odin-naushnik-igraet-tishe-drugogo/ ,написано специалистами!
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeЯнварь 15th 2020, 8:18 pm

Могу посоветовать вам посмотреть модельный ряд смартфонов Huawei, у меня гаджет этой компании уже 2 года стабильно работает. А недавно я разобрался как установить черную тему на экран своего смартфона благодаря этой https://device-wiki.com/kak-vklyuchit-temnuyu-temu.html статье. Тема Deep Black не портит зрение и помогает сэкономить энергию на AMOLED-экранах: чёрные пиксели на таких матрицах выключаются, а значит, не тратят заряд аккумулятора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-24

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeЯнварь 17th 2020, 6:18 pm

купи себе хорошый
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смартфон на покупку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смартфон на покупку
» Смартфон на покупку
» Смартфон на покупку
» Смартфон на покупку
» Продать б/у смартфон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: