Визитки из дерева
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Визитки из дерева

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Свеета

Свеета


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-17

Визитки из дерева Empty
СообщениеТема: Визитки из дерева   Визитки из дерева Icon_minitimeФевраль 2nd 2018, 8:49 pm

не давно дали визитку дала подруга деревянную .
Я была удивлена
А где такие делают ?
Я хочу парочку для своего салона дорогим гостям дать
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша
Гость




Визитки из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Визитки из дерева   Визитки из дерева Icon_minitimeФевраль 5th 2018, 6:54 pm

послушаю.
Тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
kachetkar




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-17

Визитки из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Визитки из дерева   Визитки из дерева Icon_minitimeФевраль 5th 2018, 6:55 pm

как по мне это дорогая , но презентабельная фишка.
На сайте они стоят
10-30 штук 30-50 штук 50-70 штук 70-100 штук
85 р./шт.        80 р./шт.        75 р./шт.        65 р./шт.
Думаю вы понимаете, что бумажные стоят в 2 раза дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

Визитки из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Визитки из дерева   Визитки из дерева Icon_minitimeМай 29th 2019, 8:06 am

А я вот тоже не понимаю, зачем тратить такие деньги на визитки с каким-то выпендрежем... Считаю, что визитка это как лицо фирмы, на ней должно быть все просто и лаконично, к тому же она еще и должна удобно помещаться в визитницу или портмоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Визитки из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Визитки из дерева   Визитки из дерева Icon_minitimeМай 29th 2019, 8:37 am

Вот именно, глядя на визитку, у человека складывается какое-то впечатление об этой фирме, в какой-то степени по виду визитки можно оценить статус организации и понять, стоит ли ей доверять. Не так давно я по поручению шефа заказывала ему визитки из металла http://vizitkaservice.ru/cards_metal_color/ вместо всем привычных бумажных, так это же сразу видно разницу. Металлические визитки это своего рода показатель достатка компании, да и вид у них очень презентабельный. Попробуйте и вы обратиться в эту фирму, думаю, там и деревянные визитки могут изготовить под заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Визитки из дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трехслойные визитки
» Визитки в Москве
» Разработка сайта визитки
» Фрезеровка дерева
» Декор из дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: