Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Чепуха

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Январь 19th 2018, 5:29 am

Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? А то скоро у нас праздники в семье намечаются, очень хочется сделать домашним подарок. Решили отмечать День Рождения в кругу семьи, хочется завершить все салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Санько

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Январь 19th 2018, 7:23 am

После выбора подходящего фейерверка осталось лишь прийти в магазин и купить его. При этом нужно учитывать ряд особенностей, чтобы не купить некачественный фейерверк. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Мы последний раз салют Мировой салют на 128 зарядов брали в магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog
Посмотреть профиль
Чепуха

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Январь 19th 2018, 9:32 am

Огромное вам спасибо! А то у меня все время этим вопросом муж занимался. Мне мне очень салют ВВС понравился. Хочу его купить. Как думаете достаточно будет на вечер? Или еще одну коробку купить?
Посмотреть профиль
Санько

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Январь 19th 2018, 3:17 pm

Можно купить более скромные батареи салютов. Они разного масштаба: крупные, средние, малые. Это такие же фейерверки, только послабее — поменьше залпов, поменьше высота. Но выбор огромный. От маленьких с небольшим количеством залпов до крупных, почти супер-салютов. Поэтому цены очень разные: от нескольких сот рублей за такую штуку, что на видео (малая батарея "Джокер",) , до нескольких тысяч рублей за крупные батареи. Вот тут кстати посмотрите есть подробное описание салюта и видео к нему https://www.ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/dzhoker/ на сайте Русского фейерверка
Посмотреть профиль
Окулус

Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Октябрь 30th 2018, 5:49 am

На сайте Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ есть видео и других салютов, это удобно, когда все можно самостоятельно выбрать и не нужно никуда ехать. Обратите внимание на технику безопасности при пуске, она расписана на коробке с салютом всегда. Там просто фитиль достаточно поджечь и отбежать ,у меня муж с этим самостоятельно справляется.
Посмотреть профиль
Эсмеральда

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   Ноябрь 30th 2018, 3:31 pm

Если хотите брать пиротехников на новый год https://www.ru-fire.ru/ то нужно уже сейчас заказывать, потому что мы две недели назад в Русский фейерверк звонили, много дат в декабре уже занято было. А уж если в новогоднюю ночь именно хотите, то тут уже нужно узнвать
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни   

Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-