Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Смеситель на покупку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dolli
Гость

СообщениеТема: Смеситель на покупку   Январь 8th 2018, 10:36 am

Здравствуйте. Жена решила установить биде в доме, и теперь на повестке дня сантехника к этому чудо приспособлению. Мне поручили ответственное задание, подобрать несколько сайтов  в интернете, которые могут стать отличными вариантами и только в каталоге https://www.mistersaver.ru/catalog/vstroennye-smesiteli-dlya-bide/varion понравились встроенные смесители для биде, они небольшие и в то же время совсем недорогие. Как по мне, то покупки гораздо проще осуществлять сейчас в интернете, потому что все вокруг покупают товары именно в интернете. Друзья, а вы уже решились дома установить себе биде или пока ещё нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

Дата регистрации : 2018-10-25

СообщениеТема: Re: Смеситель на покупку   Ноябрь 27th 2018, 8:02 pm

Здравствуйте! А мы себе в ванну решили поменять старый душ на гигиенический душGrohe BauCurve, в интернет магазине SupSan, производство Германия, это меня сразу обрадовало, значит качество как качество. Доставили на второй же день. С установкой никаких проблем не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Смеситель на покупку
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-