Обучение перманентному макияжу - Страница 2
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение перманентному макияжу

Перейти вниз 
+10
Эсмеральда
Зита
Катерина
Зевок
makowvna
kirikibus
Чепуха
Катенька
Dimonnnnnnnnnn
Onemore
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeОктябрь 15th 2018, 11:17 am

Конечно, и она преподает и много других хороших преподавателей есть. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику , расценки по тренерам также на сайте есть. можете и базовое обучение там пройти и повышение квалификации. Если вы захотите повысить свою квалификацию, то курсы в этой школе - идеальный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeНоябрь 15th 2018, 6:20 am

У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika к кому я ходила, тоже множество международных сертификатов, плюс она автор кники по перманентному макияжу и один из лучших мастеров в Москве. Пройдя этот курс вы также получите сертификат международного образца, да и сертификат этой школы котируется при приеме на работу, так что если соберетесь идти, то это отличный вариант. Занятия также есть как индивидуальные так и групповые, сможете выбрать курс исходя из пожеланий и бюджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейлина




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-07

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeДекабрь 29th 2018, 11:54 am

Эсмеральда пишет:
У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika к кому я ходила, тоже множество международных сертификатов, плюс она автор кники по перманентному макияжу и один из лучших мастеров в Москве. Пройдя этот курс вы также получите сертификат международного образца, да и сертификат этой школы котируется при приеме на работу, так что если соберетесь  идти, то это отличный вариант. Занятия также есть как индивидуальные так и групповые, сможете выбрать курс исходя из пожеланий и бюджета.
А вот какой курс, какая тематика самая популярная нынче? Я уже как два года не работаю, хотела бы вернуться обратно, понимаю, что появились новые техники не изученные мною, да и по базе я многое подзабыла. Я вот уже решила пойти на экспресс курс к Инге Бабицкой, чтобы освежить старые знания. Вот у Инги Бабицкой в студии на какую технику в большинстве случаев делают упор? Или вовсе нет такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
VaniaFrolov




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2017-11-20

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeЯнварь 21st 2019, 12:46 pm

А вы покупаете косметику в интернете? Тут вот https://teana-labs.ru/catalog/614/ вроде бы неплохая косметика есть, она на натуральной основе. Многие хвалят, супруга вот хочет попробовать себе там прикупить пару масок для пробы. Не брали случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeЯнварь 23rd 2019, 3:08 pm

спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-03-28

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeАпрель 28th 2019, 5:05 pm

Девочки, могу на личном опыте рассказать о классной студи перманентного макияжа. Я обращалась к Игорю Рязанцеву http://tatu1.ru/ , он мне сделал классный татуаж бровей и губ, я в восторге. Посмотрите его работы, сами убедитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeФевраль 26th 2021, 10:05 am

Я в школе-студии Инги Бабицкой обучалась, сначала я прошла базовый профессиональный курс перманентного макияжа https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, после этого, когда поняла, что хочу еще освоить технику татуажа ареолы пошла обучаться этой технике у Инги Бабицкой. Ходила обучаться прямо к ней за 25 тысяч рублей. Столько стоит у нее индивидуальный мастер-класс (все мастер-классы индивидуальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 29

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeМай 24th 2021, 7:56 am

Да, тут важно только упомянуть, что когда записывайтесь на курсы повышения квалификации в школу-студию Инги Бабицкой, то там должен быть либо опыт работы в перманентном макияже, либо должене быть пройден один из базовых курсов перманентного макияжа. Потому что на курсе повышения квалификации уже не даются базовые знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу   Обучение перманентному макияжу - Страница 2 Icon_minitimeИюнь 19th 2021, 6:44 am

Да, но эти курсы же предназначены для специалистов, которые уже все азы знают, там можно будет уже конкретно сосредоточиться на конкретной технике, ее вы под контролем преподавателя будете изучать и оттачивать. Собственно за знания преподавателя вы и платите прежде всего на курсах повышения квалификации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение перманентному макияжу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обучение перманентному макияжу в Москве
» Обучение предпринимателей
» Обучение по электробезопасности
» Обучение по вакцинопрофилактике
» обучение плаванию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: