Регистрация ИП
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Регистрация ИП

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Регистрация ИП Empty
СообщениеТема: Регистрация ИП   Регистрация ИП Icon_minitimeОктябрь 30th 2017, 6:37 am

Здравствуйте, скажите кто регистрировал ИП в этом году. Сколько заняло времени и сколько стоило. Какие документы нужны. И сколько по времени что бы закрыть ИП ? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Регистрация ИП Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП   Регистрация ИП Icon_minitimeНоябрь 2nd 2017, 6:56 am

Могу посоветовать хороших специалистов, которые разбираются в этом деле. Компания Бухпрофи. Они мне в прошлом году помогали с регистрацией ИП. Я сразу к ним обращалась по скольку не до конца все понимала. А они мне советовали, подсказывали и даже могут сопровождать вас в бухгалтерии, если Вам это будет нужно. Цены у них приемлемы. Цены и более подробную информацию можете посмотреть здесь http://www.buxprofi.ru/spravochnik/okved-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-25

Регистрация ИП Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП   Регистрация ИП Icon_minitimeМай 25th 2019, 9:32 pm

Вот отличная статья про самостоятельную регистрацию ИП https://glavbuh2000.ru/registratsiya-ip/ мне она очень помогла, когда я регистрировала ИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

Регистрация ИП Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП   Регистрация ИП Icon_minitimeМай 27th 2019, 6:42 am

Можно самостоятельно зарегистрировать и ничего не платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Регистрация ИП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация ИП
» Регистрация ИП
» Регистрация ООО
» Регистрация по СМС
» Регистрация ИП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: