Обувь на зиму
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обувь на зиму

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeОктябрь 20th 2017, 8:08 am

Какого производства лучше взять угги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-12

Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeОктябрь 20th 2017, 8:23 am

Я как-то раз увидел парня в угги, вот это смешно конечно. Не думал что они есть и для парней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeОктябрь 24th 2017, 5:44 am

Danil_ пишет:
Я как-то раз увидел парня в угги, вот это смешно конечно. Не думал что они есть и для парней)))
Да, я тоже видела, это уже перебор. Всё таки для меня угги это женская обувь
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
Гость




Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeОктябрь 27th 2017, 6:43 am

Возьмите угги от производителя UGG Australia, я лично беру только у них обувь. Потому что выбор хороший и делают угги на совесть. Внутри сапожка идет натуральная 100% овчина, также нескользящая подошва, для зимы это прекрасный вариант. Посмотреть каталог товаров можете здесь http://gouggi.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeСентябрь 5th 2018, 12:08 pm

А что делать тем, кто не любит такую вызывающую обувь? Как по мне, женщина смотрится куда приятней сапогах, которые идеально по ноге. Если смотреть соотношение цены и качества, то эта зимняя обувь более оптимальная, к тому же надежная и продержится не один сезон. У меня сестра старшая приобрела две пары и одни подарила соей супруге, носят с удовольствием и хвалят комфорт их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-08-26

Обувь на зиму Empty
СообщениеТема: Re: Обувь на зиму   Обувь на зиму Icon_minitimeСентябрь 26th 2018, 7:29 am

Мужу недавно купили ботинки демисезонные в этом интернет-магазине https://timberland-shoes.ru/muzhskaya-obuv. Очень хорошее качество обуви и скидки там сейчас просто сумасшедшие. На зиму там же будем ботинки покупать и мне и ему, уже решили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обувь на зиму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская обувь
» Куртка на зиму
» парка на зиму
» Зимняя обувь
» Баскетбольная обувь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: