ткань в интернет-магазине
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ткань в интернет-магазине

Перейти вниз 
+9
Игнат06
Костян
irinabelaya
kot22mist
Omega32
Dora2
Настасья
Грета
taras
Участников: 13
АвторСообщение
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeОктябрь 18th 2017, 3:19 pm

Я нашел ткань в интернет-магазине https://megatex.biz.ua . Вам следует посмотреть, вдруг найдете, то что нужно. Выбор ,большой и очень хорошие качество можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грета




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-01-11

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeИюль 12th 2019, 10:07 am

А я предпочитаю покупать ткань в магазине Фламенко https://flamencotkani.ru/tkani/pojetka, у них широкий ассортимент тканей от лучших производителей по недорогой цене и ассортимент постоянно обновляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-11

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeСентябрь 11th 2019, 4:38 pm

Мне надо было купить флис в Москве . Оказалось, это дело не из простых)) В итоге решила оставить поиски в интернете, и доверилась своей коллеге. Магазин выбрала по ее рекомендации. Не ошиблась) Качество супер, цена адекватная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeАвгуст 23rd 2020, 2:23 pm

А вы знаете, где купить итальянские ткани в Москве? Я вот знаю и советую вам именно этот магазин. Они также работают онлайн, можно заказать доставку в любую точку России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
kot22mist




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-28

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeИюль 28th 2022, 8:19 am

Я довольно долго занимаюсь рукоделием и с уверенностью могу посоветовать сайт https://mrcotton.ru/
Лучшего качества ткани я еще на нашла. Выбор большой, доставка. Меня всё устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
irinabelaya




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-07-30

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeАвгуст 15th 2022, 10:33 am

а у меня отличная швея, которая мне очень давно шьет платья и самое главное я даже не парюсь ге что достать поэтому узнайте в своем ателье может они сами могут делать закупку
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян

Костян


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-11-03

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeНоябрь 9th 2022, 10:08 pm

Нам тоже нужны качественные ткани и швейная фурнитура и мы предпочитаем все покупать в магазине Стартекс по нормальным ценам. Недавно покупали у них тракторные молнии для одежды https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/molnii_traktor_optom/ хорошего качества. Выбор у них большой и как всегда доставка работает без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат06

Игнат06


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-11-10

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeНоябрь 10th 2022, 7:32 pm

Хороший выбор и цены нормальные
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка

Малышка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-02-25

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeМарт 10th 2023, 9:43 am

Согласная
Вернуться к началу Перейти вниз
Rede




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-11-19

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeИюль 14th 2023, 1:41 pm

Ищу магазины по продаже фурнитуры для шитья с хорошим выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
Jikire




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-27

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeИюль 15th 2023, 8:10 am

Вам инструменты для шитья нужны или материал (ткань и тд)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Unevop




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-11-28

ткань в интернет-магазине Empty
СообщениеТема: Re: ткань в интернет-магазине   ткань в интернет-магазине Icon_minitimeИюль 16th 2023, 8:56 am

Посмотрите в 100tkaney каталог. Я здесь покупала такие https://100tkaney.ru/good/9703 металлические пуговицы из коллекционного стока (артикул 437332). Цена 100 рублей за 1 штуку. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Это металлическая пуговица с изображением герба, из коллекционного стока, ширина 15 мм, производитель – Италия. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-100-8223 или же по e-mail info@100tkaney.ru. Вам помогут с выбором. Вот их телеграмм https://t.me/stotkaney . Там очень активно – новинки каждый день и грамотные видеообзоры тканей. Компания 100tkaney в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Преимущества – коллекционные итальянские ткани по отличным ценам, подписные принты, качественная шерсть (костюмная и пальтовая), брендовые пуговицы, европейская фурнитура и прикладные материалы, мерный лоскут из коллекций Армани и Валентино по низким ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ткань в интернет-магазине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О нашем интернет магазине
»  подгузники в интернет магазине
» Заказать продукты в интернет магазине.
» Розыгрыш призов в интернет-магазине шин
» КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: