Покупки на маркетплейсах
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Покупки на маркетплейсах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Олечка

Олечка


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2023-02-17

Покупки на маркетплейсах  Empty
СообщениеТема: Покупки на маркетплейсах    Покупки на маркетплейсах  Icon_minitimeНоябрь 3rd 2023, 12:47 pm

Все больше людей делают покупки в интернет магазинах и на различных маркетплейсах, на которых проходят акции, бывают коды на скидки. При этом трудно уследить за всеми акциями, изменениями условий покупки и другими нюансами. Но когда я нашел полезный сервис топчег.ру то стало намного легче получать полезную и нужную информацию. Мне нравится, что можно в любое время узнать действующий промокод на покупки https://topcheg.ru/promokody-yandeks-market/ и при необходимости использовать его. Также на сайте много другой полезной информации, которая поможет определиться с выбором и сэкономит деньги при покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян

Костян


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2022-11-03

Покупки на маркетплейсах  Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на маркетплейсах    Покупки на маркетплейсах  Icon_minitimeДекабрь 2nd 2023, 6:35 am

Я тоже предпочитаю покупать товары на маркетплейсах. Перед этим я смог прочесть про менеджера маркетплейсов Елена Гурзова отзывы и мне они очень понравились, теперь с удовольствием пользуюсь ее услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупки на маркетплейсах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ERA MP- Продвижение в топ на маркетплейсах “под ключ”
»  Сервис аналитики эффективности работы на маркетплейсах
»  Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет
» Этапы покупки диплома у нас
» Покупки по промокодам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: