Магазин одежды
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин одежды

Перейти вниз 
+10
Solonin
marybraun
Артур Егорцев
VipVic27
Clolayr
Anna_Ter
Катенька
vorontsovanatulya
Тамара
Sewa_S
Участников: 14
АвторСообщение
Sewa_S




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-07-06

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeАвгуст 18th 2017, 7:31 am

В каких магазинах вы одеваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeАвгуст 30th 2017, 1:02 pm

В разных, в зависимости от того, что именно мне надо купить. Впереди осень, нужно курточку уже покупать, мне подружка посоветовала посмотреть тут - http://kurtka.spb.ru она там покупал прошлой зимой и планирует еще пару зим в ней отходить, качество просто там хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСентябрь 12th 2017, 12:50 am

Сейчас стала всё чаще вещи, в том числе одежду и обувь, через интернет покупать, последний раз я вот в этом интернет магазине http://bromagazin.ru/men/ сыну к новому учебному году кроссовки и спортивный костюм покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСентябрь 19th 2017, 5:45 pm

В разных, все больше в интернет-магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Ter




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-11-14

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeНоябрь 14th 2018, 3:46 pm

Выбирай здесь вещи, у них цены нормальные, качество отличное, даже лучше чем некоторые брендовые вещи, я у них уже больше года закупаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeДекабрь 5th 2018, 1:44 pm

Я покупаю себе одежду в интернет магазине Озон, а благодаря промокоду на этом https://kodobi.ru/shop/ozon/ сайте выходит дешевле. Условия получения скидки: "Оформляйте покупку на сумму свыше 3000 р., вводите промокод и оплачивайте онлайн, чтобы получить 500 р. от цены заказа". Я доволен качеством и оперативной доставкой одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clolayr

Clolayr


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-07

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeДекабрь 7th 2018, 10:28 pm

очень классно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeФевраль 25th 2019, 3:24 am

Если хотите сэкономить на покупке одежды, то организуйте с подругами совместную покупку, мы так регулярно делаем, и заказываем напрямую у китайских производителей, у нас уже есть несколько постоянных поставщиков, качество у них вполне приличное, а доставку нам вот этот сервис https://zakazilla.com/sebe/logistika/ осуществляет, расценки у них приемлемые, так что получается брать отличные вещи в разы дешевле, чем в любом супермаркете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyaaa

Elyaaa


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-26

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeФевраль 26th 2019, 4:16 pm

Я по-разному, много заказываю в интернет-магазинах)
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 12th 2019, 10:41 am

Добрый день. Мне неплохо сэкономить на покупках одежды и не только в интернет магазине Aliexpress позволяет мегабонус кэшбэк сервис. В сервисе Мегабонус кэшбэк начисляется в виде процентов от стоимости оплаченного товара или услуги. Есть предложения с фиксированной суммой возврата денег. В статье вы найдете список магазинов партнеров и условия возврата денег при покупках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 13th 2019, 6:48 pm

а на рынке не актуально уже одеваться???
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 16th 2019, 4:14 am

Если вам нужна качественная и при этом недорогая одежда для занятий спортом, то могу вот этот интернет магазин https://sportcity74.ru/gimnastika/sportivnaya_odezhda.html порекомендовать, у нас оба ребенка в спортивные секции ходят, так всю спортивную одежду мы в этом магазине заказываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 36

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 16th 2019, 9:45 am

в спортмастере
Вернуться к началу Перейти вниз
Ladushka

Ladushka


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-19

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 19th 2019, 4:32 pm

на рынке, в магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Elyaaa

Elyaaa


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-02-26

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeМарт 21st 2019, 11:34 am

Артур Егорцев пишет:
а на рынке не актуально уже одеваться???

Ну почему, многие там вещи покупают) Но в магазинах уже не дороже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Гость




Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСентябрь 15th 2019, 9:07 pm

Я в самых разных магазинах  покупаю, нет любимых
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2019-07-18

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСентябрь 21st 2019, 7:45 am

а где можно купить хорошую одежду больших размеров, недорогую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСентябрь 24th 2019, 8:24 am

Когда как, и смотря что за вещь мне нужно купить. Если майку или плавки на лето, то практически в любом магазине купить могу. А если это что-то на более холодный сезон, то покупаю вещи хороших брендов. Последний раз покупал здесь http://blackstarwear.ru/catalog/muzhkaya-odezhda/ у них мужская стильная одежда под любую погоду есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин детской одежды
» Магазин верхней одежды
» Магазин спортивной одежды и обуви
» Химчистка одежды с доставкой
» Интернет-магазин женской одежды размеров плюс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: