Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
igor

Дата регистрации : 2016-11-08

СообщениеТема: Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?   Июль 15th 2017, 6:18 pm

Мне приелся старый интерьер квартиры, да к тому же он вышел из моды. Хочу сделать ремонт и изменить стиль жилого помещения. Как правильно все сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лидия

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?   Август 2nd 2017, 4:17 pm

Вам нужно обратиться к мастерам, но прежде пусть они покажут на что способны... Думаю, у них должен быть каталог тех работ, которые они выполняли.
Посмотреть профиль
Евгений

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?   Октябрь 6th 2017, 10:41 am

Я думаю иначе. Чтобы сделать глобальные изменения в жилом помещении, нужно покопаться в интернете. В данном случае вам надо найти и полистать каталог с разными предложениями по видоизменению квартир. К примеру вот достойный ресурс про разный дизайн интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php все что вам нужно, это полистать и определиться с выбором.
Посмотреть профиль
Соня

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?   Октябрь 27th 2017, 4:16 pm

Мы тоже ищем дизайнера.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?   

Хочу поменять дизайн интерьера двухкомнатной квартиры, как это сделать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-