Заказать мужслие или женские часы из дерева
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заказать мужслие или женские часы из дерева

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Надюша




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-11-04

Заказать мужслие или женские часы из дерева Empty
СообщениеТема: Заказать мужслие или женские часы из дерева   Заказать мужслие или женские часы из дерева Icon_minitimeИюль 5th 2017, 10:03 am

Заказывали в данном интернет магазине деревянные часы на подарок сестре. Очень довольны, что смогли ее приятно удивить оригинальным сюрпризом. Искренне рекомендую, смотрятся они действительно классно. не верите, смотрите сами! https://www.wood-watch.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Моня

Моня


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 35

Заказать мужслие или женские часы из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Заказать мужслие или женские часы из дерева   Заказать мужслие или женские часы из дерева Icon_minitimeНоябрь 11th 2018, 10:58 pm

От себя могу всем посоветовать магазин, где в ассортименте женские часы копии брендов http://luxreplica2017.club/chasy/woman Моей подруге муж подарил оригинал Rolex, а я в этом магазине такую реплику купила, и была приятно удивлена, когда все поняли что разницы никакой нет, мои часики выглядят точь в точь как и ее) При этом заплатила я совсем недорого, очень довольна! Всем советую!
Заказать мужслие или женские часы из дерева IMG_9185-11672
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Заказать мужслие или женские часы из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Заказать мужслие или женские часы из дерева   Заказать мужслие или женские часы из дерева Icon_minitimeМарт 7th 2019, 12:17 pm

Купила бы себе часы, а на подарок не рекомендую, лучше деньги подарить и пусть человек сам себе купит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-12-13
Возраст : 37

Заказать мужслие или женские часы из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Заказать мужслие или женские часы из дерева   Заказать мужслие или женские часы из дерева Icon_minitimeМарт 7th 2019, 3:17 pm

Интересные предложения, но я бы рекомендовал купить часы измеряющие давление, крайне полезная функция, особенно если человек занимается спортом. Я вот хочу себе такие, очень нравятся и стильно выглядят. Читал о них на сайте https://mensup.ru/zdorove/davlenie/chasy-s-izmereniem-davleniya и вот все никак не решусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать мужслие или женские часы из дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать женские часы
» Черные женские часы Casio
» Женские сандалии
» Наручные женские часы купить в Москве
» Не знаю где заказать женские головные уборы оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: