Нужны хорошие Юристы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужны хорошие Юристы

Перейти вниз 
+15
igor
Анжелика
Александр Соболев
alex84
maks85
krusa
Ofelia
Valeriy12
Ol4ik22
Jolol
Sewa_S
Лика28
Тамара
Filipp7
German78
Участников: 19
АвторСообщение
German78




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-24

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюнь 30th 2017, 10:55 am

Мне нужна юридическая помощь. Подскажите надежную юр. компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filipp7




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-06-12

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюнь 30th 2017, 11:04 am

Год назад имел головную боль, когда спорил с одной страховой компанией по поводу возмещения мне ущерба. Она просто отказывалась его выплачивать, хотя правда была, однозначно, на моей стороне. Пришлось обращаться за помощью к юристу и он мне помог. Я обращался к Игорю Владимировичу. Можете позвонить ему за консультацией по номеру 8499686110.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюль 4th 2017, 7:53 am

Игорь Вавилов. Отличный юрист, позже напишу вам в личку как с ним связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюль 4th 2017, 7:57 am

Могу посоветовать проверенную юридическую компанию Форсети http://forsety.ru/advokat-po-arbitrazhnym-delam. Обращалась к ним примерно полгода назад, разводилась с мужем и делила имущество. Они слаженно работают, и без проблем отсудили положенную мне долю. Так что теперь всем их советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Гость




Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Отлиный юрист   Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeСентябрь 2nd 2017, 11:44 am

Савенков Владимир 926-44-00-926 отличный юрист, помогал в трудовых спорах и с землей, компетентен по различным отраслям права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sewa_S




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-07-06

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМай 10th 2018, 6:39 am

Компания задолжала крупную сумму, нужен хороший адвокат
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМай 14th 2018, 8:00 am

Sewa_S пишет:
Компания задолжала крупную сумму, нужен хороший адвокат
Я тоже как-то столкнулась с проблемой, что моя компания выполнила проектные работы, однако контрагент отказался от оплаты, ссылаясь на низкое качество. Пришлось обратиться в арбитражный суд, мои интересы защищал опытный специалист из компании https://advokat-demin.ru/uslugi/arbitrazhnyie-dela/ которая специализируется на арбитражных делах уже не первый год. Дело выиграли, суд вынес решение о взыскании денег в полном объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jolol




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-07-23

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeАвгуст 25th 2018, 6:30 am

Я доверяю исключительно юристам из этой компании https://moy-urist.ru , я неоднократно к ним обращался за помощью, результат всегда был в мою пользу. Кстати можете просто бесплатно проконсультироваться и сами увидите компетентность юриста в том или ином вопросе, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ol4ik22

Ol4ik22


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 44

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeЯнварь 5th 2019, 3:50 pm

Нам сейчас требуется помощь с оформлением документов по открытию фирмы в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12

Valeriy12


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-08-13
Возраст : 34

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeЯнварь 7th 2019, 3:01 am

Доброе утро! Очень грамотные юристы в этой организации https://f-jurist.ru/uslugi/likvidaciya/ip/ мы заказывали у них услуги по закрытию ип, все сделали быстро и качественно, без лишних хлопот, очень удобно, когда нет времени самостоятельно возиться с документами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-03-28

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМарт 28th 2019, 6:53 pm

Если вам нужен юрист по делам ДДУ, то я наличном опыте могу посоветовать. Я обращалась в ЛигалМил https://legalmill.ru . Очень хорошие юристы, помогли мне выиграть суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
krusa




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-02

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeАпрель 14th 2019, 7:43 pm

Мне лично помог Кульков Владимир Викторович, когда у меня были некоторые сложности, помог выиграть дело. Оставлю его телефон +7(812)955-62-18
Вернуться к началу Перейти вниз
maks85




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-27

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМай 15th 2019, 4:04 am

Не стал бы людей добрых беспокоить, но деваться мне некуда. В этот момент я нахожусь под следствием и если не принять каких-то мер, то посадят за милую душу. Статью приписывают серьёзную, 160 УК РФ, хотя я бы и в мыслях взять чужое не подумал. Что надо делать, чтобы адвоката нанять, кому звонить и так далее? Я вообще в этом не соображаю, так что прошу совета хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМай 16th 2019, 1:29 am

Совет Вам будет один, звонить адвокату и с ним договариваться о встрече, где он всё подробненько расскажет, что делать. Могу даже специалиста посоветовать, это Кульков Владимир Викторович, лучший юрист из тех, кого я знаю. Его телефон 7(812)9556218, можете в любой момент звонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
maks85




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-27

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeМай 16th 2019, 5:49 am

Хоть кто-то откликнулся и за это очень благодарю очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Соболев




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-20

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюль 15th 2019, 4:15 pm

Мне тоже нужна была юридическая помощь, нашел юриста здесь https://potreb-prava.com/besplatnaya-konsultaciya-yurista-kruglosutochno, попробуйте может вам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeИюль 31st 2021, 5:00 pm

Знаю, что, если наугад искать юриста в Петербурге, есть большой риск на шарлатанов наткнуться. Так что не пробуйте даже, лучше звоните в юридическую компанию КИРИН 7(812)9002390, там индивидуально подберут адвоката, это проверено мной лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeАвгуст 27th 2021, 4:52 pm

German78 пишет:
Мне нужна юридическая помощь. Подскажите надежную юр. компанию.

Сами долго искали хорошего юриста для консультации и нашли сайт юридической компании, которая может помочь по телефону и бесплатно, что не свойственно другим компаниям. Получили качественную услугу от юристов в Москве и решили быстро свои вопросы. Считаю, что помощь по онлайн очень удобно в нынешнее суетливое время. Рекомендую обращаться к ним по любым вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Марсель




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-02-12

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeАпрель 4th 2022, 8:16 pm

Мне нужно было взыскание долга по расписке так что конечно же я посмотрел с кем связаться для этого и куда бы обратится. Большое спасибо тем кто дал совет вот тут http://rddp.ru/ побывать, так как я результатом в итоге все же остался доволен, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Сам во всем я успел убедится.

Вернуться к началу Перейти вниз
ppu-prof_Dew




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2024-01-23

Нужны хорошие Юристы  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны хорошие Юристы    Нужны хорошие Юристы  Icon_minitimeЯнварь 25th 2024, 6:18 pm

Забота о обители - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Стоимость работ по утеплению и отделке фасада начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны хорошие Юристы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юристы по дтп со смертельным исходом
» Юристы по возврату денег от мошенников
» Ищу хорошие гладильные столы
» Хорошие специалисты
» Хорошие ткани.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: