работодатель грозится увольнением.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 работодатель грозится увольнением.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
maks85




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-27

работодатель грозится увольнением. Empty
СообщениеТема: работодатель грозится увольнением.   работодатель грозится увольнением. Icon_minitimeИюнь 12th 2017, 6:33 am

Здравствуйте! У меня такая достаточно распространённая проблема: работодатель грозится увольнением. Как можно решить эту проблему? Ведь искать новую работу-это не выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

работодатель грозится увольнением. Empty
СообщениеТема: Re: работодатель грозится увольнением.   работодатель грозится увольнением. Icon_minitimeИюнь 12th 2017, 12:08 pm

Я в свое время обратилась к Емельянову Андрею. Он составил претензию на работодателя. После этого мой начальник пересмотрел данный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
maks85




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-27

работодатель грозится увольнением. Empty
СообщениеТема: Re: работодатель грозится увольнением.   работодатель грозится увольнением. Icon_minitimeИюнь 12th 2017, 10:15 pm

Долго длился процесс? У Вас сохранились телефоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

работодатель грозится увольнением. Empty
СообщениеТема: Re: работодатель грозится увольнением.   работодатель грозится увольнением. Icon_minitimeИюнь 13th 2017, 5:15 am

Нет, буквально за месяц решил. Очень грамотный специалист он. Телефоны вот: +7 (495) 960 16 86, +7 (977) 850 16 86, сайт бюромосква.рф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

работодатель грозится увольнением. Empty
СообщениеТема: Re: работодатель грозится увольнением.   работодатель грозится увольнением. Icon_minitimeИюнь 13th 2017, 7:20 pm

У него должны быть серьезные причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
работодатель грозится увольнением.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работодатель угрожает увольнением по статье и заставляет ходить на работу, а я не хочу, не выплатили зп за 2мес как быть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: