Отпуск в Крыму.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отпуск в Крыму.

Перейти вниз 
+9
Dora2
OlegBedyn
Катенька
galrypan
Dimonnnnnnnnnn
tor
Соня
Лика28
German78
Участников: 13
АвторСообщение
German78




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-24

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюнь 8th 2017, 1:30 pm

Думаю поехать в Крым, давно не был на Черном Море. Куда лучше поехать в Крыму? И так что бы цены не космические были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюнь 12th 2017, 4:02 pm

В Ялту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюнь 15th 2017, 7:49 am

Мы в прошлом году ездили в Геленджик. Нам с семьей очень понравилось. Отдыхали в поселке Голубая Бухта, посмотреть можете по ссылке. Красивое место, все магазины под рукой, пляж чистый, не сильно людно. Если вы едите с детьми, то это место для вас идеально подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюль 17th 2017, 4:22 am

В прошлом были в Ялте. Недавно вернулись из Алушты, тоже очень красиво. Все понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
tor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-17

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюль 17th 2017, 5:32 pm

Я начинающий предприниматель и недавно задумался об установке видеонаблюдения на моем предприятии. На данный момент некоторые сотрудники позволяют себе опаздывать на работу, приходить не вовремя с обеда, но я не всегда могу это проконтролировать. Я считаю дисциплина очень важна в организации и поэтому стал искать, кто же сможет качественно и недорого установить камеры. Наткнулся на сайт http://sefehome.ru/videonablyudenie/dlya-predpriyatiya/ , почитал отзывы и решил заказать установку. Специалисты все сделали за два дня и показали как наблюдать за сотрудниками в любое время удаленно с телефона. Советую всем, у кого есть свой бизнес, видеонаблюдение крайне полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюль 18th 2017, 7:08 am

Севастополь
Вернуться к началу Перейти вниз
galrypan

galrypan


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-07
Возраст : 34
Откуда : Питер

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeСентябрь 7th 2017, 8:10 am

Непоеду больше в Севастополь, они там офанарели с ценами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://online-apteka.com.ua/catalog/kosmeticheskaya-produktsiya/
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeСентябрь 11th 2017, 3:57 pm

Действительно в Крыму цены не маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeСентябрь 14th 2017, 10:18 am

Да это было неприятное для нас открытие, цены порой выше московских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeИюнь 11th 2020, 3:22 pm

Зачем ехать в Крым, когда есть тот же Лиссабон https://excurzilla.com/ru/portugal/lisbon. По ценнику не сильно больше, но там гораздо красивее, погода лучше, классная архитектура, всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
View

View


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 34
Откуда : Мск

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeМарт 28th 2021, 2:04 pm

Dora2 пишет:
Зачем ехать в Крым
Я в Крыму был много раз еще в детстве. Знаю его, можно сказать, вдоль и поперек. И лично мое мнение - цены там не соответствуют сервису, завышены. За эти деньги вполне себе можно нормально отдохнуть в Европе. В той же Италии или Испании. Из последних отпусков больше всего запомнилась Греция. Обязательно побываю там еще не один раз, а может даже и недвижимость https://greece-invest.ru/realty/peloponnese прикуплю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Igorkur

Igorkur


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-11-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeМарт 30th 2021, 1:15 pm

German78 пишет:
Думаю поехать в Крым, давно не был на Черном Море. Куда лучше поехать в Крыму? И так что бы цены не космические были.

Советую отдохнуть в Фиодосии. Цены там нормальные и достопримечательности посмотрите. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Wasiliy

Wasiliy


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-12-26
Возраст : 38
Откуда : Питерский

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeАпрель 2nd 2021, 5:44 pm

В Ялте мне больше нравиццо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_p




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-11-03

Отпуск в Крыму. Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск в Крыму.   Отпуск в Крыму. Icon_minitimeДекабрь 9th 2023, 12:45 pm

Скоро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом блоке!
В нынешней эпохе, где моменты - финансы, быстровозводимые здания стали решением, спасающим для фирм. Эти современные конструкции включают в себя высокую прочность, экономичное использование ресурсов и мгновенную сборку, что делает их первоклассным вариантом для бизнес-проектов разных масштабов.
Быстровозводимые здания
1. Высокая скорость возвода: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в деловой сфере, и экспресс-сооружения способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно ценно в постановках, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать доход.
2. Экономия средств: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто снижается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на https://www.scholding.ru
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это великолепное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе быстроту возведения, экономичность и надежные характеристики, что сделало их наилучшим вариантом для профессионалов, готовых к мгновенному началу бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего предстоящего предприятия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпуск в Крыму.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпуск летом
» Экскурсии по Крыму
» Активный отдых в Крыму
» Обмен криптовалют в Крыму
» Трансфер в аэропорт и по Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: