Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей Empty
СообщениеТема: Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей    Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей Icon_minitimeИюль 12th 2023, 5:58 am


Трансформационный коуч – это профессионал, помогающий человеку успешно решать всевозможные вопросы и проблемы, появляющиеся в жизни. Он использует различные методики и техники, чтобы помочь людям стать гораздо более успешными, энергичными и уверенными в себе. Для вас коучинг-онлайн и помощь в решении самых разных задач – узнайте, как выйти из стресса и достигнуть желаемого результата на уникальных авторских курсах, которые уже помогли многим людям.

 Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей 2878565-101b8-129306681-m750x740-uc71da

Если вы раздумываете над вопросом, как улучшить собственную жизнь, быть успешным и энергичным человеком, то уникальные курсы от Офелии Аванесовой – опытного коуча, помогут вам в полной мере раскрыть ваш внутренний потенциал и научиться управлению собственной энергией. А может вы хотите поменять собственное мышление и установить благоприятные убеждения, которые помогут вам добиться успехов в любой сфере жизни, либо развить свои достоинства и навыки, какие решительно помогут достигнуть поставленных целей, то путь к решению этих и еще многих других задач вы сможете найти в предлагаемых курсах.


Выбирайте оптимальный курс и с уверенностью продвигайтесь к намеченной цели

Офелия Аванесова имеет соответствующие компетенции в различных сферах: экономика, юриспруденция, психология, а еще практический опыт работы как со взрослыми людьми, так и с детьми, не исключая детей-инвалидов. И сегодня накопленный за долгие годы опыт (Офелия с 2007 года благополучно применяет биоэнергетику и коучинг), а также личные трансформации объединились в эффективную программу с глубинными проработками на различных уровнях (Дух и Душа, Тело и Род человека). Программа «Счастливый и успешный человек» уже подтвердила свою результативность и в реальности помогает в решении разнообразных проблем, в том числе:

• недостаточный уровень доходов;
• неудовлетворенность личной жизнью;
• отсутствие самореализации;
• дефицит вдохновения и энергии для действий в необходимом направлении;
• сомнения в своих силах и отсутствие веры в себя;
• отсутствие результатов в бизнесе или продажах, а также очень многих других.

Но самое основное, в чем решительно поможет практикующий коуч – это найти самого себя и точно понять, кто вы в реальности, что вам больше нравится и что особенно важно для вас. После прохождения курса вы сможете не только разобраться в себе, но и будете знать, каким образом использовать свои уникальные таланты и способности, чтобы жить более осознанной и счастливой жизнью.

 Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей 2878565-ff55b-129306682-m750x740-uaff4f

Почитайте подробную информацию о программе «Счастливый и успешный человек» и изучите видео с отзывами тех, кто уже прошел часть программы и научился достигать всех намеченных целей. Это поможет сориентироваться и сделать главный шаг к личному благополучию и самодостаточности, запишитесь на первичную консультацию и научитесь осуществлять существующие планы при помощи авторских техник Офелии Аванесовой.

И в том случае, если вы мечтаете освободиться от существующих вопросов и проблем, узнать как можно больше о себе и своих возможностях, стать более успешным, энергичным и уверенным в себе человеком, обращайтесь к трансформационному коучу. Она поможет добиться всех намеченных целей и вывести собственную жизнь на абсолютно новый, более качественный уровень!

Источник: https://coachofeliya.taplink.ws

_________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всесторонняя помощь практикующего трансформационного коуча в достижении намеченных целей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Всесторонняя помощь жителям по банкротству
»  Предпочитаете узнать информацию о достижении цели и саморазвитии?
» Нормальное состояние человека – это успех в реализации целей
»  Добивайтесь поставленных целей с с серией книг о Трансерфинге
» Стоматологическая помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: