Форум Москвы и Санкт-Петербурга

Продажа, обмен, реализация, услуги, договора, общение

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Санько

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Май 20th 2017, 9:18 am

Нужна ваша помощь, подскажите где можно в Питере экипировку купить? Я раньше через интернет заказывал. Но сейчас евро вырос и особо из Европы вещей не натаскаешься. Вот и ищу альтернативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Май 20th 2017, 10:03 am

А что тебя конкретно интересует? Есть Спортфайтер на Лиговском я там беру, пацаны знакомые тоже. Есть перчатки, шлемы, боксерки, капы. На сайт их зайди, посмотри, для боксеров у них ассортимент очень хороший.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Май 20th 2017, 10:27 am

Какие перчатки лучше, удобнее? Порекомендуй, я чет потерялся. По тренеру что подскажешь? Хочу индивидуальные занятия. Ты с тренером занимаешься? Сколько по деньгам берет? Как часто тренировки?
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Май 21st 2017, 9:02 am

Бери Everlast, проверенные, удобные, не подведут. Не самый дорогой, но вполне добротные по соотношению цена-качество.  Года на полтора активного использования тебе перчаток таких хватит.  Уточни по наличию по телефону перед тем как поедешь или посмотри у них на сайте Спортфайтер.рф.  А ты самостоятельно хочешь начать заниматься? Советую сразу с тренером начать, он тебе программу поставит и удар, одному без тренера тяжко начинать, да и бестолково, можешь только навредить себе неправильной постановкой руки. Так и до травмы недалеко.
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Май 21st 2017, 9:39 am

Да я сам пока занимаюсь. Хочу еще с полгодика сам грушу побить, потом уже с тренером начать. А то вдруг не понравится. Да и времени пока особо нет.
Посмотреть профиль
Зевок

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Июль 29th 2017, 8:23 pm

Перчатки, бинты, шорты. Все там найти можно, что есть перчатки с наполнителем в виде геля и есть в виде формованной пены. Что лучше и в чем принципиальная разница? Просто хочется узнать, что лучше, и что менее травматично для запястья?
Посмотреть профиль
Санько

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   Сентябрь 8th 2017, 9:02 am

Советую подсмотреть какими пользуется и купить. Вам лучше ехать и с продавцами посоветоваться, чтобы не ошибиться. Мне там продавцы в Спортфайтере понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы   

Магазин спорттоваров Питер. Нужны отзывы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы и Санкт-Петербурга :: Общение-