Обучение перманентному макияжу в Москве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение перманентному макияжу в Москве

Перейти вниз 
+3
Dimonnnnnnnnnn
Лика28
Санько
Участников: 7
АвторСообщение
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeМай 17th 2017, 6:47 pm

А кто-нибудь занимался перманентным макияжем? Я имею ввиду обучался? Скажу сразу, я только сама ходила на ПМ, но что бы делать самостоятельно ни ни... А тут подружка стала уговаривать, мол рисую то я хорошо, это считай уже пол дела. Как думаете, это вообще реально? Можно обучиться? И кто где учился? Как дорого это стоит у нас в мск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeМай 17th 2017, 7:13 pm

Вообще-то, в чем то я согласна с вашей подругой. Если умеешь рисовать, то это большой плюс. Конечно еще нужно обладать воображением ну и много много учиться, набивать руку. Да и сейчас это очень даже популярное направление, явно без работы и клиентов не останетесь. Я в свое время много какие школы перечитала, инфу разную смотрела. В итоге выбрала школу-студию татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila Обучалась основам микроблейдинга. Мастера внимательные, видно, что направлены именно на полное предоставление знаний. Хорошо дают информацию, курс состоит из нескольких занятий. Обязательно так же есть и практические занятия, есть обучение теории, как анестезию проводить, как подготовить клиента, как подготовить рабочий стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeМай 17th 2017, 7:48 pm

Интересно, а практику проходили как? Как долго? И самое интересное, сколько готовить денег на это все? Вы сразу все освоили? Сразу работать стали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeМай 18th 2017, 3:33 pm

Ну что вы)) Кто же нам даст мучить сразу живых людей. Сначала на манекенах учились. Я себе домой даже силиконовую кожу купила. Потому что это удобно очень, набиваешь руку только так. Плюс среди моих подружек много халявщиц, так что недостатка в подопытных у меня не было после. Вообще-то, каждый мастер должен развиваться постоянно, прогрес не стоит на месте. Поэтому думайте сами, что только одно обучение не сделает из вас первоклассного специалиста. Но вот самые основы и качество обучение в школе-студии татуажа Милы Янгель вы получите. Посмотрите на сайте, там вся инфа есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeМай 18th 2017, 4:20 pm

Кстати, посмотрела, они вроде и располагаются прям так нормально. От метро Бауманская пешком вроде можно спокойно дойти до ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. И судя по карте парковка рядом. Спасибо за информацию, я еще обязательно почитаю. Вы материалы сразу покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюнь 15th 2017, 6:38 pm

Вообще перманентный макияж - это навсегда можно сказать. Разумеется все как в школе, с экзаменом и дипломом. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее, здесь выше про школы писали почитайте, может и выберите что-то для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюнь 17th 2017, 10:06 am

Я тут почитала, что обучение длится неделю. О, так это даже не долго. Я думала минимум две, или даже месяц. Так что по стоимости то? Потянуть можно?) Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюнь 23rd 2017, 7:09 am

я бы хотел обучится
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюль 17th 2017, 11:23 am

Посмотрите на сайте, там телефоны есть ,по ним все и уточнить можно. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюль 20th 2017, 3:25 pm

Страх конечно у меня был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Гость




Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюль 28th 2017, 6:17 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюль 28th 2017, 6:36 am

я бы к непроверенному мастеру не пошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeАвгуст 20th 2017, 11:48 am

Я получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeСентябрь 22nd 2017, 9:14 pm

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Есть такая банальная фраза, что учиться никогда не поздно, тем более если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeОктябрь 4th 2017, 7:42 pm

Как уже писала, я несколько вариантов рассматривала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель. И добираться кстати до них вполне нормально. И парковка рядом есть. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились сначала на манекенах, потом уже дальше обучались кто как. Можно еще на знакомых тренироваться, но это на свой страх и риск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санько

Санько


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeНоябрь 2nd 2017, 4:39 pm

Страх конечно у меня был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Зевок

Зевок


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-05-17

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeНоябрь 4th 2017, 3:55 pm

Индивидуальное обучение - это конечно интенсив, дает кучу знаний. Но иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению :-) Тогда буду узнавать что по чем, про даты, ну и все нюансы конечно надо будет еще узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чепуха

Чепуха


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-11-15

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeДекабрь 13th 2017, 1:39 am

Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой. Согласна, это пахнет авантюризмом, но просто очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-06-27

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeИюнь 27th 2018, 3:43 pm

Я у Милы Янгель училась, у нее на курсах http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ ты сразу в практику окунаешься. то есть нет такого, что тебя долго мучают теорией, а потом ты выходишь с курса без практических знаний, тут ты уже готовый специалист. Потому что успела и на силиконовой коже поучиться и на живых моделях
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-03-22

Обучение перманентному макияжу в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Обучение перманентному макияжу в Москве   Обучение перманентному макияжу в Москве Icon_minitimeСентябрь 28th 2018, 11:02 am

Я тоже за то, чтобы проходить короткосрочные, но эффективные курсы, чем сидеть по 4-5 лет в университете. Если уж и нужен будет этот диплом, то всегда его можно будет приобрести у ребят http://diplomsprice.com. Уже не раз я и мои друзья пользовались их услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение перманентному макияжу в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение перманентному макияжу
» Обучение косметологов
» Корпоративное обучение
» Обучение по электробезопасности
» Обучение дизайну

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: