Не знаю где бетон купить
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не знаю где бетон купить

Перейти вниз 
+5
OlyaKM
zMisha
Sergey1818
tanya1982
polinalaxtanova1
Участников: 9
АвторСообщение
polinalaxtanova1




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-04-10

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeМай 15th 2023, 11:07 am

Хочу бетон купить, но где это сделать выгодно в Москве - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его не решила, а время почти на исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-09

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeМай 15th 2023, 12:03 pm

Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Нужно бы с отцом поговорить, возможно он подскажет чего, правда пока что не знаю, он еще на работе. Придет - спрошу и если что - отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 122
Дата регистрации : 2021-01-24

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeМай 15th 2023, 12:45 pm

На счет вашего вопроса скажу следующее, бетон в москве купить с доставкой цена можно без труда в компании ЮМ-ГРУПП. Где как вы видите, есть все марки бетона, так же здесь есть возможность взять в аренду спецтехнику. Компания работает не первый год к тому же и у них отличная репутация. Доставка тут работает не только по Москве, но так же и по области. По любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые помогут в кратчайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-03-28

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeМай 15th 2023, 12:58 pm

Так и есть, я тоже тут покупал в свое время бетон и остался доволен. Товар качественный и по доступной цене. Помимо всего тут удобная оплата и быстрая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlyaKM




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-15

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeМай 15th 2023, 1:35 pm

Мы здесь помимо бетона так же брали в аренду спецтехнику. Качеством товара очень остались довольны, так же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам советую обращаться к их специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян

Костян


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2022-11-03

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeСентябрь 4th 2023, 5:00 am

Сейчас предложений на рынке достаточно, но мы покупали нужной марки бетон прямо у производителя с их доставкой https://avtobetonovo.ru/delivery.html и нам понравилось качество бетона. Удобно, что доставили своим автотранспортом в нужное время и по цене получилось нормально. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий5

Анатолий5


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-11-13

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeСентябрь 29th 2023, 2:38 am

При строительстве дома без бетона не обойтись. Мы заказывали бетон в нужном количестве с доставкой в компании https://standart-beton24.ru/prodazha-rastvora по хорошей цене. Привезли они своим транспортом в указанное время, без опозданий. Работай их остались довольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат06

Игнат06


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-11-10

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeФевраль 6th 2024, 9:33 am

Мы покупали хорошего качества бетон в компании https://mozhaysk.mosbetontorg.ru/o-kompanii/ на хороших условиях и с доставкой из транспортам по нужному адресу в согласованное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleshara

Eleshara


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2022-05-07
Возраст : 36
Откуда : Москва

Не знаю где бетон купить Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю где бетон купить   Не знаю где бетон купить Icon_minitimeФевраль 6th 2024, 10:19 pm

В Москве как мне показалось цены кусаются очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю где бетон купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю где купить металлопрокат
» Не знаю где купить аккумулятор для авто
» Комод для детей. Не знаю где купить
» Хочу купить видеокурсы, но не знаю где
» Не знаю где купить отпугиватель грызунов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: