натяжные потолки
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 натяжные потолки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
antonivanov
Гость




натяжные потолки Empty
СообщениеТема: натяжные потолки   натяжные потолки Icon_minitimeОктябрь 31st 2016, 11:09 am

Если для вас важна не только цена натяжных потолков, но их качество самих полотен, «Зона потолков » предлагает оптимальное решение: сертифицированные полотна высокого качества от проверенных производителей.

У нас вы можете заказать:

матовые потолки – классические полотна, подходящие для любой комнаты;

сатиновые полотна – изысканные потолки с эффектом мягкого отражения и игрой светотени;

глянцевые полотна – потолки с эффектной зеркальной поверхностью, придающие изысканный объем и блеск;

тканевые потолки – бесшовные полотна с натуральной фактурой, пропускающей воздух;

двухуровневые потолки– сложные конструкции и эффектные дизайнерские решения, с плавными переходами, игрой цвета и встроенным освещением.

светильники для натяжных потолков – со светодиодными или галогенными лампами.
http://zona-potolkov.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: натяжные потолки   натяжные потолки Icon_minitimeДекабрь 9th 2016, 10:56 am

Я себе тоже хочу, кто подскажет, сколько это примерно по деньгам будет, если делать кухню, детскую, спальню и прихожую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: натяжные потолки   натяжные потолки Icon_minitimeФевраль 17th 2020, 10:23 am

Dimonnnnnnnnnn пишет:
Я себе тоже хочу, кто подскажет, сколько это примерно по деньгам будет, если делать кухню, детскую, спальню и прихожую?

Обычно, если заказываете потолки сразу для всей квартиры, то можно получить хорошую скидку, так сказать, оптом дешевле выходит. Я себе в дом заказывала натяжные потолки тут https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/, причем площадь у меня около 100 квадратов. В итоге мне это обошлось всего около 50 тысяч рублей, что я считаю довольно низкой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: натяжные потолки   натяжные потолки Icon_minitimeДекабрь 16th 2020, 7:30 pm

Mariel пишет:


Обычно, если заказываете потолки сразу для всей квартиры, то можно получить хорошую скидку, так сказать, оптом дешевле выходит.

Совершенно верно! Но не каждая компания готова вас осчастливить скидкой или подарком. Такую ещё нужно поискать. Вот мы, когда заказывали потолки случайно увидели на сайте компании "Потолок ОК", что при заказе будет скидка и в подарок светильники или карниз. Так это ещё помимо того что тут можно заказать https://брест.потолок-ок.бел/ натяжные потолки дешево в Бресте, всего от 3 рублей за метр квадратный. Заказывали в частный дом и остались довольны, скидку получили в 20%. После ещё родителям вызывала этих же мастеров и им сделали потолки в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-09-14

натяжные потолки Empty
СообщениеТема: Re: натяжные потолки   натяжные потолки Icon_minitimeДекабрь 31st 2020, 5:01 am

Dimonnnnnnnnnn пишет:
Я себе тоже хочу, кто подскажет, сколько это примерно по деньгам будет, если делать кухню, детскую, спальню и прихожую?

На сайте компании АСМ Group http://50potolkov.ru есть онлайн калькулятор, и вы с его помощью можете подсчитать ориентировочную стоимость ваших натяжных потолков. Цены у них мало, чем отличаются от расценок у других подобных компаний, так что ваши расчеты достаточно точными для Москвы и Московской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
натяжные потолки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» натяжные потолки
» Натяжные потолки
» натяжные потолки
» натяжные потолки
» натяжные потолки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: